
Геймерский ноутбук Acer Nitro5 - Ryzen 5 3550H / 16гб / SSD 256гб+HDD 1000гб / GTX 1650
22 000 ₴
- Под заказ
- Код: 01007V
Отправка с 10 июня 2026+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ноутбук Acer Nitro 5 Obsidian Black.
У комплекті: ноутбук та рідний зарядний пристрій.
В ідеальному стані – як новий.
Батарея тримає 7 годин. Підсвічування клавіатури.
Потужний, стильний гарний апарат, ігри рівня PlayerUnknown's Battlegrounds, Dota 2, GTA 5, Counter-Strike 1.6, Call of Duty 4, World of Tanks, Battlefield 5 йдуть без проблем.
Включається за 2 секунди завдяки SSD диску на 256 Гб.
Екран 15.6" IPS (1920x1080) Full HD, матовий / AMD Ryzen 5 3550H / RAM 16 ГБ DDR4 2133 МГц / SSD 256 ГБ + HDD 1000гб / nVidia GeForce GTX 1650 / Bluetooth / веб-камера / Windows 10 Pro / Порти: 2x USB 2.0, 1x USB 3.0, HDMI, Headphone/microphone combo jack / 2.1 кг / чорний
Оснащений восьми потоковим процесором Ryzen 5 3550H і двома відеокартами: одна Intel UHD Graphics 620, а друга ігрова NVIDIA GeForce GTX 1650, з 4 ГБ виділеної відеопам'яті, достатньою для відео ігор.
Шикарний звук – Dolby Audio.
У комплекті: ноутбук та рідний зарядний пристрій.
В ідеальному стані – як новий.
Батарея тримає 7 годин. Підсвічування клавіатури.
Потужний, стильний гарний апарат, ігри рівня PlayerUnknown's Battlegrounds, Dota 2, GTA 5, Counter-Strike 1.6, Call of Duty 4, World of Tanks, Battlefield 5 йдуть без проблем.
Включається за 2 секунди завдяки SSD диску на 256 Гб.
Екран 15.6" IPS (1920x1080) Full HD, матовий / AMD Ryzen 5 3550H / RAM 16 ГБ DDR4 2133 МГц / SSD 256 ГБ + HDD 1000гб / nVidia GeForce GTX 1650 / Bluetooth / веб-камера / Windows 10 Pro / Порти: 2x USB 2.0, 1x USB 3.0, HDMI, Headphone/microphone combo jack / 2.1 кг / чорний
Оснащений восьми потоковим процесором Ryzen 5 3550H і двома відеокартами: одна Intel UHD Graphics 620, а друга ігрова NVIDIA GeForce GTX 1650, з 4 ГБ виділеної відеопам'яті, достатньою для відео ігор.
Шикарний звук – Dolby Audio.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1650 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Да |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen™ 5 3550H |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Частота процессора | 3700 МГц |
| Оперативная память | |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 22 000 ₴






