-15%

Ноутбук HP OMEN 17-CK2001 - 17.3" QHD (2560x1440) 165Hz / i9 13900HX / 32GB / 1TB / RTX 4090 16GB
127 000 ₴
107 950 ₴
- Под заказ
- Код: 01071
Отправка с 20 июня 2026+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HP OMEN 17-CK2001
Core™ i9-13900HX 3.9GHz(up to 5.4 GHz with Intel® Turbo Boost Technology
(2g), 36 MB L3 cache, 24 cores, 32 threads)
1TB PCIe® Gen4 NVMe™ TLC M.2 SSD
32 GB DDR5-5600 MHz RAM (2 x 16 GB)
17.3" QHD (2560x1440) 165Hz IPS
GTX RTX 4090 16GB
Windows 11 Home
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | GeForce RTX 4090 |
| Объем видеопамяти | 16 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel Core i9-13900HX |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Тип процессора | Core i9 |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 107 950 ₴




