
Игровой ноутбук Acer Nitro 5 - i59300H/16Gb/SSD512Gb/GTX 1650
24 000 ₴
- Под заказ
- Код: 01076D
Отправка с 02 июня 2026+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Acer Nitro 5 AN515-54 в чудовому стані та повному комплекті!!
Всі ноутбуки перевірені та протестовані.
Технічно 10/10, ноутбук повністю обслужений: замінена термопаста, почищений від пилу
нова Windows 10 64 bit.
Діагональ екрану 15.6 , FHD,IPS картинка супер!!
Знос акумулятора 25%, тримає 3-4 години в режимі фільмів та Інтернету !!!
Чудовий ноут для навчання та роботи!!
За потреби можу змінювати комплект ноутбука: ОЗУ, HDD і т.д. Також встановлюю потрібні програми.
Характеристики:
•Екран 15.6 FHD, IPS
•Intel Core i5-9300H
•Nvidia GeForce GTX 1650 4Gb
•ОЗУ 16 GB
•SSD 512 Gb
•HDMI
За додатковими питаннями в лс або за номером телефону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1650 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel® Core™ i5-9300H |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Оперативная память | |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 24 000 ₴







