
Ноутбук DELL alienware m15 r2 - i9-9980HK / 16gb / 1TB SSD M.2 PCIe / RTX 2080 Max-Q 8GB
42 000 ₴
- Под заказ
- Код: 01091R
Отправка с 06 июня 2026+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пориньте у гру та відчуйте справжню потужність з ноутбуком Dell Alienware m15 R2. Усередині його стильного корпусу ви знайдете лише найсучасніші компоненти. Безкомпромісний процесор Intel Core в поєднанні з NVIDIA GeForce RTX 20 готові до роботи. Переконайтеся, наскільки добре вони працюють в улюблених іграх. Милуйтеся віртуальними світами з чудовою графікою та безліччю ігрових технологій. Екран з високою частотою оновлення дозволить вам вчасно реагувати на рух суперника. Dell Alienware m15 R2 також може похвалитися вдосконаленою системою охолодження, яка охолоджує компоненти навіть під час тривалої ігрової сесії.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Металлический корпус, Устойчивость к царапинам |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 2080 Super Max-Q |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Да |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i9-9980HK |
| Объем кэша L2 | 256 кб |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Тип процессора | Core i9 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 42 000 ₴




