
Ігровий ноутбук ACER Aspire 7 A715-43G-R02P - AMD Ryzen 5 5625U , 15.6" Full HD, 16GB, SSD 512GB, RTX 3050 4GB
30 500 ₴
- Под заказ
- Код: 01092R
Отправка с 05 июня 2026+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новий ноутбук Acer, модель Aspire 7 A715-43G оснащений усім необхідним для швидкої комфортної роботи та ігор. Швидкодія забезпечує 6-ядерний процесор AMD Ryzen 5 5625U з частотою роботи 2,3-4,3 ГГц та 16 ГБ оперативної пам'яті. Для зберігання даних встановлено накопичувач 512 ГБ SSD. Відео на 15,6" IPS екран з роздільною здатністю 1920x1080 точок виводить графічний адаптер NVIDIA GeForce RTX 3050 , 4 ГБ. На корпусі ноутбука є роз'єми: 2xUSB 3.2, 1xUSB 2.0, 1xUSB-C 3.2, HDMI, HDMI. З бездротових комунікацій у наявності Wi-Fi 802.11 ax, Bluetooth 5.2.. Тривалий час автономної роботи забезпечує 3-осередковий акумулятор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 50 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 5625U |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Частота процессора | 4300 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 30 500 ₴







