
Ноутбук Lenovo Legion Slim 5 14APH8
55 000 ₴
- Под заказ
- Код: 01104V
Отправка с 11 июня 2026+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Legion Slim 5 14 - это первый 14-дюймовый ноутбук в серии Legion. От прочих моделей подобного форм-фактора его отличает 120-Гц OLED экран со слегка увеличенной диагональю 14.5 дюймов. В ноутбуках Razer, Acer и Asus в большинстве своем устанавливаются IPS дисплеи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 74 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2880х1620 |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7840HS |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Частота процессора | 3800 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1024 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Частота памяти | 6400 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 55 000 ₴





