
Ноутбук MSI Thin GF63 - i5-12450H / 16Гб / ssd m2 512Гб / RTX 2050
28 900 ₴
- Под заказ
- Код: 01105V
Отправка с 06 июня 2026+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Процесор Intel Core 12 покоління
Новий процесор Intel Core 12 покоління наділяє цей ноутбук чудовою продуктивністю при запуску ресурсомістких ігор і роботі в багатозадачному режимі.
Система охолодження Cooler Boost
Тонка настройка, щоб бути помітно тихішим і прохолоднішим під навантаженням, легко зливаючись з будь-яким навколишнім середовищем.
Універсальне підключення
GF63 забезпечує широкі можливості підключення, що дозволяє легко підключати всі ваші пристрої.
Новий процесор Intel Core 12 покоління наділяє цей ноутбук чудовою продуктивністю при запуску ресурсомістких ігор і роботі в багатозадачному режимі.
Система охолодження Cooler Boost
Тонка настройка, щоб бути помітно тихішим і прохолоднішим під навантаженням, легко зливаючись з будь-яким навколишнім середовищем.
Універсальне підключення
GF63 забезпечує широкі можливості підключення, що дозволяє легко підключати всі ваші пристрої.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 52.4 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 2050 |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5 12450H |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4400 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 28 900 ₴




