-5%

Ноутбук ASUS ROG STRIX SCAR G634JZ - 16" / i9 13980HX / 32GB / 2TB SSD / RTX 4080
115 000 ₴
109 250 ₴
- Под заказ
- Код: 01119R
Отправка с 16 июня 2026+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
відмінний бездоганний стан,
НОУТБУК ASUS ROG STRIX SCAR G634JZ
ПРОЦЕСОР i9 13980HX
ГРАФІКА NVIDIA RTX 4080
32 ГБ пам'яті DDR5
SSD-накопичувач SAMSUNG 980 PRO PCIE 2 ТБ M2
ГАРАНТІЯ ДО 2025 РОКУ
НОУТБУК ASUS ROG STRIX SCAR G634JZ
ПРОЦЕСОР i9 13980HX
ГРАФІКА NVIDIA RTX 4080
32 ГБ пам'яті DDR5
SSD-накопичувач SAMSUNG 980 PRO PCIE 2 ТБ M2
ГАРАНТІЯ ДО 2025 РОКУ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 2500 Мбит/c |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4080 |
| Объем видеопамяти | 12 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel Core i9 13980HX |
| Тип процессора | Core i9 |
| Частота процессора | 5600 МГц |
| Оперативная память | |
| Максимальный объем памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | 13980 |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 109 250 ₴





