
Ноутбук HP Omen 15-dc - 144Ghz / i5-8300H / RTX2060 / 16Gb / SSD 1Tb
28 900 ₴
- Под заказ
- Код: 01124D
Отправка с 03 июня 2026+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Hp Omen 15-dc1021nw в ідеальному стані!!
Всі ноутбуки перевірені та протестовані.
Технічно 10/10, ноутбук повністю обслужений: замінена термопаста, почищений від пилу
нова Windows 10 64 bit.
Діагональ екрану 15.6 , FHD, IPS, 144 Ghz картинка супер!!
Знос акумулятора 0%, тримає 3-4 години в режимі фільмів та Інтернету !!!
Чудовий ноут для навчання та роботи!!
Характеристики:
•Екран 15.6 FHD, IPS, 144 GHz
•Intel Core i5-8300H
•Nvidia GeForce RTX 2060 6Gb
•ОЗУ 16 GB
•SSD 256 Gb
•HDD 1 Tb
•HDMI
Всі ноутбуки перевірені та протестовані.
Технічно 10/10, ноутбук повністю обслужений: замінена термопаста, почищений від пилу
нова Windows 10 64 bit.
Діагональ екрану 15.6 , FHD, IPS, 144 Ghz картинка супер!!
Знос акумулятора 0%, тримає 3-4 години в режимі фільмів та Інтернету !!!
Чудовий ноут для навчання та роботи!!
Характеристики:
•Екран 15.6 FHD, IPS, 144 GHz
•Intel Core i5-8300H
•Nvidia GeForce RTX 2060 6Gb
•ОЗУ 16 GB
•SSD 256 Gb
•HDD 1 Tb
•HDMI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 2060 |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-8300H |
| Объем кэша L2 | 256 кб |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4000 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 28 900 ₴







