
Ноутбук Dell Alienware M15 R2 OLED - Intel I7-9750H, 16GB, 1TB SSD, RTX 2070 Q-max
36 000 ₴
- Под заказ
- Код: 01129R
Отправка с 06 июня 2026+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПОЛУЧИТЕ НОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ.
Неукротимый звук. Насыщенное звучание Alienware 15 становится поистине впечатляющим благодаря технологиям Klipsch и Creative SoundBlaster X-Fi. Загляните прямо в глаза своим друзьям и соперникам с помощью 2-мегапиксельной веб-камеры с разрешением Full HD и бросьте вызов через двойной направленный микрофон.
Подключайтесь и побеждайте. Сочетание Killer™ Wireless-AC 1525 и Killer™ E2200 обеспечивает беспрецедентную скорость, интеллектуальные возможности и контроль во время игры. Технологии Killer DoubleShot™ Pro и Advanced Stream Detect™ обеспечивают увеличение скорости загрузки, повышение качества потоковой передачи и отсутствие проблем во время игры. Кроме того, все системы Alienware 15 поддерживают технологию Bluetooth 4.1.
РАСШИРЕНИЕ ВАШИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ.
Сочетание мобильности и широких возможностей подключения. Подключайте различные принадлежности через новый высокоскоростной порт USB Type-C™, обеспечивающий двукратное увеличение скорости по сравнению с портом USB 3.0 с интерфейсом SuperSpeed USB 10 Гбит/с (USB 3.1).
Невероятная скорость. Используйте порт USB Type- C™ как порт Thunderbolt 3 и получите пропускную способность 40 Гбит/с (четырехкратное увеличение скорости по сравнению с протоколом USB 3.1) или используйте данный порт с дисплеями 4 000 в качестве портов Thunderbolt или DisplayPort. Или используйте имеющиеся возможности с максимальной эффективностью, выполнив шлейфовое подключение устройств с поддержкой технологии ввода/вывода Thunderbolt.
Лучше, быстрее, четче. Воспроизводите содержимое с разрешением 4000 при 60 Гц на внешних дисплеях с помощью нового порта HDMI 2.0, обеспечивающего более высокое разрешение, плавную передачу графики и общее улучшение всех аспектов изображения.
РАБОТА НА ГРАНИ ВОЗМОЖНОГО.
Высокопроизводительные компоненты. Благодаря процессору Intel® последнего поколения для поддержки самых ресурсоемких задач Alienware 15 обеспечивает практические безграничные возможности для игр. Intel® производит уникальные процессоры с поддержкой технологии гиперпоточности, благодаря чему ваш компьютер будет обеспечивать производительность как у 8 параллельно работающих виртуальных ядер.
Динамический разгон. Alienware 15 автоматически разгоняется и контролирует температуру внутренних компонентов для поддержания бесперебойной работы при высоких нагрузках и обеспечения высокой производительности именно тогда, когда это необходимо.
Новее, быстрее, лучше. Новые твердотельные накопители PCIe обеспечивают существенное увеличение производительности Alienware 15. Благодаря этим накопителям, емкость которых до 5,3 раз превышает емкость предыдущего поколения твердотельных накопителей SATA, игры, мультимедийные материалы и все, что вы любите, будет загружаться быстрее, что позволит вам быстрее приступить к действию.
Неукротимый звук. Насыщенное звучание Alienware 15 становится поистине впечатляющим благодаря технологиям Klipsch и Creative SoundBlaster X-Fi. Загляните прямо в глаза своим друзьям и соперникам с помощью 2-мегапиксельной веб-камеры с разрешением Full HD и бросьте вызов через двойной направленный микрофон.
Подключайтесь и побеждайте. Сочетание Killer™ Wireless-AC 1525 и Killer™ E2200 обеспечивает беспрецедентную скорость, интеллектуальные возможности и контроль во время игры. Технологии Killer DoubleShot™ Pro и Advanced Stream Detect™ обеспечивают увеличение скорости загрузки, повышение качества потоковой передачи и отсутствие проблем во время игры. Кроме того, все системы Alienware 15 поддерживают технологию Bluetooth 4.1.
РАСШИРЕНИЕ ВАШИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ.
Сочетание мобильности и широких возможностей подключения. Подключайте различные принадлежности через новый высокоскоростной порт USB Type-C™, обеспечивающий двукратное увеличение скорости по сравнению с портом USB 3.0 с интерфейсом SuperSpeed USB 10 Гбит/с (USB 3.1).
Невероятная скорость. Используйте порт USB Type- C™ как порт Thunderbolt 3 и получите пропускную способность 40 Гбит/с (четырехкратное увеличение скорости по сравнению с протоколом USB 3.1) или используйте данный порт с дисплеями 4 000 в качестве портов Thunderbolt или DisplayPort. Или используйте имеющиеся возможности с максимальной эффективностью, выполнив шлейфовое подключение устройств с поддержкой технологии ввода/вывода Thunderbolt.
Лучше, быстрее, четче. Воспроизводите содержимое с разрешением 4000 при 60 Гц на внешних дисплеях с помощью нового порта HDMI 2.0, обеспечивающего более высокое разрешение, плавную передачу графики и общее улучшение всех аспектов изображения.
РАБОТА НА ГРАНИ ВОЗМОЖНОГО.
Высокопроизводительные компоненты. Благодаря процессору Intel® последнего поколения для поддержки самых ресурсоемких задач Alienware 15 обеспечивает практические безграничные возможности для игр. Intel® производит уникальные процессоры с поддержкой технологии гиперпоточности, благодаря чему ваш компьютер будет обеспечивать производительность как у 8 параллельно работающих виртуальных ядер.
Динамический разгон. Alienware 15 автоматически разгоняется и контролирует температуру внутренних компонентов для поддержания бесперебойной работы при высоких нагрузках и обеспечения высокой производительности именно тогда, когда это необходимо.
Новее, быстрее, лучше. Новые твердотельные накопители PCIe обеспечивают существенное увеличение производительности Alienware 15. Благодаря этим накопителям, емкость которых до 5,3 раз превышает емкость предыдущего поколения твердотельных накопителей SATA, игры, мультимедийные материалы и все, что вы любите, будет загружаться быстрее, что позволит вам быстрее приступить к действию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alienware |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 64 Вт/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | mini DisplayPort, HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 2070 Max-Q |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i7-9750H |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4500 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 36 000 ₴






