
Ноутбук Acer ConceptD Pro 16" sRGB 100% i7-11800H RAM 16 Gb SSD 1 Tb T1200 4Gb
32 000 ₴
- Под заказ
- Код: 01134i
Отправка с 11 июня 2026+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук в ідеальному стані, чудово підійде навіть на подарунок, розроблений спеціально для роботи з графікою.
Корпус виготовлений з алюмінієвого сплаву та має керамічну поверхню (корпус з часом не жовтіє)
Ноутбук достатньо легкий, всього 1.41кг
Знос акумулятора 2%
Напрацювання 9 днів.
Екран 16" WUXGA 1920 x 1200, стандарт PANTONE, sRGB 100%
Процесор i7-11800H
Пам'ять 16 Gb
SSD 1 Tb
Дискретна відеокарта T1200 4 Gb розрахована в першу чергу для дизайнерів, потягне також і ігри.
Ширина шини 128 bit
Тип пам'яті GDDR6
Підсвітка клавіатури.
Повний комплект.
Корпус виготовлений з алюмінієвого сплаву та має керамічну поверхню (корпус з часом не жовтіє)
Ноутбук достатньо легкий, всього 1.41кг
Знос акумулятора 2%
Напрацювання 9 днів.
Екран 16" WUXGA 1920 x 1200, стандарт PANTONE, sRGB 100%
Процесор i7-11800H
Пам'ять 16 Gb
SSD 1 Tb
Дискретна відеокарта T1200 4 Gb розрахована в першу чергу для дизайнерів, потягне також і ігри.
Ширина шини 128 bit
Тип пам'яті GDDR6
Підсвітка клавіатури.
Повний комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Цвет | Бежевый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.41 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i7-11800H |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4600 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 32 000 ₴







