-5%

Ноутбук Acer Predator Helios 16 • 2k QHD 240Hz • i9-13900HX • 16gb • RTX 4080 12gb
99 500 ₴
94 525 ₴
- Под заказ
- Код: 01144
Отправка с 16 июня 2026+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой ноутбук, абсолютно новый
В использовании не был
В комплекте оригинальная зарядка і фирменный чехол Predator
БІЛЬШЕ НІЖ ПРОСТО ЕФЕКТИВНІСТЬ
Відчуйте, як сила виходить з-під неонової оболонки Helios 16. Із новою високоефективною гібридною архітектурою процесора Intel® Core™ i9 13го покоління1. Додайте до цього до 2 ТБ ємності високошвидкісного твердотільного диска NVMe PCIe та станьте свідком величі.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 2500 Мбит/c |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4080 |
| Объем видеопамяти | 12 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel Core i9-13900HX |
| Тип процессора | Core i9 |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 94 525 ₴








