
Ноутбук Hp Pavilion Gaming 15 - Ryzen 5 3550H / 16GB / SSD 256Gb + HDD 1Tb / GTX 1050 3 Gb
19 900 ₴
- Под заказ
- Код: 01152D
Отправка с 03 июня 2026+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Hp Pavilion Gaming 15 в чудовому стані!!
Всі ноутбуки перевірені та протестовані. При бажанні надаю будь-які тести, фото та відео.
Технічно 10/10, ноутбук повністю обслужений: замінена термопаста, почищений від пилу
нова Windows 10 64 bit.
Діагональ екрану 15.6 , FHD, IPS картинка супер!!
Знос акумулятора 0%, тримає 3-4 години в режимі фільмів та Інтернету !!!
Чудовий ноут для навчання та роботи!!
Всі ноутбуки перевірені та протестовані. При бажанні надаю будь-які тести, фото та відео.
Технічно 10/10, ноутбук повністю обслужений: замінена термопаста, почищений від пилу
нова Windows 10 64 bit.
Діагональ екрану 15.6 , FHD, IPS картинка супер!!
Знос акумулятора 0%, тримає 3-4 години в режимі фільмів та Інтернету !!!
Чудовий ноут для навчання та роботи!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1050 |
| Объем видеопамяти | 3 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Да |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 3550h |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Частота процессора | 3700 МГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 19 900 ₴





