
Ноутбук Lenovo Legion 5 - 120Hz / Ryzen 5 4600H / 16GB / SSD 512Gb + HDD 1Tb / RTX 2060 6Gb 115W
33 500 ₴
- Под заказ
- Код: 01162i
Отправка с 06 июня 2026+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук Lenovo Legion 5 в чудовому стані.
Автономна робота 3-5 години.
Великий яскравий екран 15.6" Full HD IPS 120hz
Підсвітка клавіатури, чудове охолодження.
Потужний процесор Ryzen 5 4600H
Пам'ять 16 Gb
SSD 512 Gb HDD 1 Tb
Дискретна відеокарта RTX 2060 6GB 115W
Автономна робота 3-5 години.
Великий яскравий екран 15.6" Full HD IPS 120hz
Підсвітка клавіатури, чудове охолодження.
Потужний процесор Ryzen 5 4600H
Пам'ять 16 Gb
SSD 512 Gb HDD 1 Tb
Дискретна відеокарта RTX 2060 6GB 115W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 2060 |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 4600H |
| Объем кэша L2 | 512 кб |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Частота процессора | 4000 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 33 500 ₴







