
Ноутбук HP OMEN 17 i7-10750H 16Ram SSD 512Gb + HDD 1Tb Rtx 2080 Super
41 500 ₴
- Под заказ
- Код: 01188R
Отправка с 11 июня 2026+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ігровий ноутбук у відмінному стані!
Проведена профілактика замінена термопаста!!!
Гарантія 14 днів!
GAMING LAPTOP HP OMEN 17 i7-10750H NVIDIA RTX 2080 SUPER 16GB RAM
NVIDIA® GeForce® RTX 2080 Super Graphics card
Intel Core i7-10750H
512GB Solid State Drive
1TB HDD
16GB SODIMM RAM
Windows 11 clean install
17 inch Display
Refresh rate 144Hz
Зарядне оригінал 330W
Проведена профілактика замінена термопаста!!!
Гарантія 14 днів!
GAMING LAPTOP HP OMEN 17 i7-10750H NVIDIA RTX 2080 SUPER 16GB RAM
NVIDIA® GeForce® RTX 2080 Super Graphics card
Intel Core i7-10750H
512GB Solid State Drive
1TB HDD
16GB SODIMM RAM
Windows 11 clean install
17 inch Display
Refresh rate 144Hz
Зарядне оригінал 330W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 2080 Super |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Да |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i7-10750H |
| Объем кэша L2 | 256 кб |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 41 500 ₴




