
Ноутбук Acer Predator Triton 300SE 16" 2k 240Hz i7-12700H/16 Gb DDR5/SSD Nvme 1 Tb/ RTX 3070Ti 8Gb
59 999 ₴
- Под заказ
- Код: 01190i
Отправка с 21 июня 2026+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой ноутбук Acer, модель Predator Triton 300 SE PT316-51s Sparkly Silver прекрасно оснащён для игр и развлечений. Быстродействие обеспечивает 14-ядерный процессор Intel Core i7-12700H с частотой работы 2,3 ГГц (до 4,7 ГГц в режиме TurboBoost) и 32 ГБ оперативной памяти. Для хранения данных установлен накопитель 1000 ГБ SSD. Видео на 16" IPS экран с разрешением 2560x1600 точек выводит графический адаптер NVIDIA GeForce RTX 3070 Ti, 8 ГБ GDDR6. На корпусе ноутбука есть разъёмы : 3,5 мм аудио , 2xUSB 3.2, 1хUSB 3.2 (Type-C), HDMI. Из беспроводных коммуникаций в наличии Wi-Fi 802.11 ах и Bluetooth 5.2. Продолжительное время автономной работы обеспечивает аккумулятор .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 99 Вт/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3070 Ti |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel Core i7-12700H |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4700 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 59 999 ₴




