
Зарядная станция EcoFlow DELTA 1260Wh, 350000mAh, 1800W (DELTA1300) refurbished
от 49 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 50972
- +380 (95) 169-61-41
Увага! Стан товару — Refurbished. Refurbished — це відновлений товар. Часто товар повертається виробнику з різних причин: повернення від покупця, передпродажні пошкодження товару чи пакування, списання залежалих залишків, пошкодження при транспортуванні. Після повернення такий товар тестують, ремонтують та оновлюють до заводських налаштувань, відповідно до вимог виробника. Без рідної коробки, у комплекті кабель живлення.
EcoFlow DELTA – портативная электростанция для питания устройств в местах, где доступ к источникам энергии недоступен. Отличается быстрой зарядкой (до 80% меньше, чем за час) и компактными габаритами.
DELTA может поддерживать даже мощные самодельные инструменты мощностью до 1800 Вт (скачок 3300 Вт, чистая синусоида).
DELTA может питать до 11 устройств одновременно через розетку переменного, постоянного тока или USB. Поддерживается зарядка от солнечных панелей EcoFlow (в комплекте не входит) и автомобильной зарядки.
Особенности:
- питание до 11 устройств;
- зарядка от солнечных панелей и автомобиля;
- быстрая зарядка X-Stream от розетки;
- высокая емкость.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Вес | 14 кг |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность (общая), Вт | 1800 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии, От сети, От автомобильной зарядки |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 1260 |
| Назначение | Для всего дома |
| Разъемы | Type-C, USB Type-A, Розетка AC 220В, USB, DC |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 800 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 1800 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Наличие вольтметра | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип охлаждения | Активный |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
- Цена: от 49 700 ₴




