Увага! Стан товару — Refurbished. Refurbished — це відновлений товар. Часто товар повертається виробнику з різних причин: повернення від покупця, передпродажні пошкодження товару чи пакування, списання залежалих залишків, пошкодження при транспортуванні. Після повернення такий товар тестують, ремонтують та оновлюють до заводських налаштувань, відповідно до вимог виробника. Без рідної коробки, у комплекті кабель живлення.
Максимальная мощность и полная энергонезависимость!
Объем энергии EcoFlow DELTA MAX — 2016 ват/год, чего хватит, чтобы обеспечить питанием 99% домашних зарядных устройств. Если и этого будет мало, с помощью DELTA MAX SMART EXTRA BATTERY можно увеличить объем до 12 кВтч. Станция может предоставлять выходную мощность 2400 Вт, а с помощью технологии X – Boost – питать на пике до 3400 Вт. Пиковые нагрузки могут достигать даже 5 кВт. С помощью EcoFlow DELTA MAX вы можете подключить почти в сутки телевизор или холодильник, на несколько циклов стиральную машину, на 4 часа электроплитку или микроволновку.
Не ограничивай себя – заряжай все вместе!
EcoFlow DELTA MAX – лидер по количеству подключенных устройств – всего 13. 4 розетки, 6 портов для USB зарядки, а также автомобильная зарядка.
Используй где угодно и как можно дольше
EcoFlow DELTA MAX имеет литий – ионный аккумулятор, даже после 800 зарядок он будет держать до 80% мощности. Зарядное устройство достаточно портативное – его вес составляет 22 кг.
Мировой лидер по скоростной зарядке
От 0 до 80% всего в час. Заряжать EcoFlow DELTA MAX можно в несколько вариантов. До 100% заряда от розетки – 1.6 часа, а от солнечных панелей Ecoflow Solar Panel 400 Вт х2 – за 3 – 5 часов. Еще одним важным элементом DELTA MAX является то, что заряжать станцию можно несколькими способами одновременно. К примеру, от сети и солнечной панели либо генератором и солнечной панелью.
Заряжайся без ограничений, помогай в случае необходимости!
EcoFlow DELTA MAX – это профессиональная техника. Ее можно использовать в мастерской, на выезде, на съемках видеороликов или фотосессиях, а также для помощи в аварийных ситуациях жителям пострадавших регионов. Портативная зарядная станция EcoFlow DELTA MAX имеет действительно мощные возможности и поможет вам в любой ситуации!
Основные характеристики:
Емкость: 2016 Вт·ч
Вес: 22 кг
Размеры: 49.7 x 24.2 x 30.5 см
Выходы
Выход AC (х4): 230 В AC (50 Гц/60 Гц)
Выход USB – A (х4): 12 Вт на порт, 5 В DC, 2.4 A
Быстрая зарядка USB – A(х2): 18 Вт, 5 В/9 В/20 В DC, 2.4 А макс.
Выход USB – C(х2): 100 Вт, DC 5/9/12/15/20 В, 5 А макс.
Выходная мощность автомобиля (х1): 126 Вт, DC 12.6 В, 10 A макс.
Выход DC5521 (×2): 38 В, 3 А макс (на порт)
Входы
Входное напряжение AC: 220 – 240 Вт AC
Входная мощность AC: X-Stream заряд 3400 Вт макс.
Вход для солнечной батареи: 800 Вт, 11 – 100 В DC, 10 А
Автомобильный зарядный вход: 12 Вт/24 Вт DC, 8 А Макс
Батарея
Тип: Li - ion
Рабочая температура: от - 20 С до +45 С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Вес | 22 кг |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность (общая), Вт | 2400 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии, От сети, От автомобильной зарядки |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 4600 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 2016 |
| Особенности | Поддержка дополнительной батареи, С ручкой, Приложение IOS/Android, Быстрая зарядка батареи |
| Назначение | Для всего дома |
| Разъемы | Type-C, USB Type-A, Розетка AC 220В, USB, DC |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 800 |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 2400 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Основные | |
| Индикация | Цифровая |
| Тип монтажа | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Активный |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
- Цена: от 70 000 ₴




