Увага! Стан товару — Refurbished. Refurbished — це відновлений товар. Часто товар повертається виробнику з різних причин: повернення від покупця, передпродажні пошкодження товару чи пакування, списання залежалих залишків, пошкодження при транспортуванні. Після повернення такий товар тестують, ремонтують та оновлюють до заводських налаштувань, відповідно до вимог виробника. Без рідної коробки, у комплекті кабель живлення.
Портативная зарядная станция EcoFlow River PRO — это отличное решение для пользователей, желающих купить внешний аккумулятор высокой мощности. Емкость батареи составляет 720 Вт-ч (200 000 мА-ч), которую можно увеличить до 1440 Вт, если подключить дополнительный аккумулятор River Pro Extra Battery. Кемпинг, путешествия, работа на открытом воздухе, подзарядка гаджетов и освещение помещений — мощность River PRO позволит вам зарядиться энергией, насколько это возможно. И что не менее важно — портативное устройство отлично подходит для использования в собственном доме или квартире, чтобы комфортно пережить аварийные отключения электроэнергии.
EcoFlow River PRO является самым удобным зарядным устройством, способным заряжать до 10 устройств. River PRO питает до 80% основного оборудования с энергопотреблением до 600 Вт, с помощью специальной разработки X-Boost инвертор может выдавать до 1800 Вт тока. River PRO имеет достаточно мощности для того, чтобы: Зарядить смартфон почти 60 раз. Подзарядить планшет или ноутбук более 10 раз. Включить телевизор от 4 до 8 часов. Поддерживать в рабочем состоянии холодильник около 6 часов. EcoFlow River PRO имеет три варианта зарядки. Самый быстрый способ — использовать обычную розетку. Благодаря современной технологии X-Stream устройство заряжается на 80% в час, а полностью заряжается за 1,6 часа. River PRO можно также заряжать с помощью бортового зарядного устройства (8 часов до 100%) или с помощью солнечной панели (например, до 8 часов для панели 110 Вт).
Портативный аккумулятор EcoFlow River PRO имеет дисплей, информирующий пользователя об остатке заряда батареи, какие порты используются и сколько времени осталось до полной разрядки. Кроме того, вы можете использовать мобильное приложение для подключения к EcoFlow River PRO и дистанционному управлению устройством, включая или выключая порт зарядки по вашему выбору. А еще у зарядной станции есть фонарик с тремя режимами освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.5 кг |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность (общая), Вт | 600 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество розеток | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 720 |
| Особенности | С ручкой, Приложение IOS/Android, Быстрая зарядка батареи |
| Разъемы | Розетка AC 220В, DC, Type-C, USB Type-A |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Циклы зарядки | 800 |
| Основные | |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Дистанционное управление | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Наличие вольтметра | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Цифровая |
| Количество выходных розеток | 2 шт. |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
| Технические характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
- Цена: от 36 500 ₴



