Портативна домашня батарея DELTA Pro имеет емкость 3.6 кВт*ч, которую можно увеличить до 25 кВт*ч. Вы можете интегрировать его непосредственно с домашними цепями с помощью Smart Home Panel. Идеально подходит для домашнего резервного питания.
DELTA Pro получает преимущество в отрасли, когда речь идет об исходе переменного тока. Благодаря мощности 3600 Вт вы можете питать такие приборы как сушилки, блоки переменного тока и т.д. Нужно еще больше энергии Объедините два устройства вместе, чтобы получить огромную мощность 7200 Вт с помощью панели Smart Home.
Расширяемая экосистема DELTA Pro – это больше, чем портативная электростанция. Ее можно расширить с помощью дополнительных батарей, умных генераторов и даже панели Smart Home. Управляйте всем с помощью пульта ДУ DELTA Pro или телефона с помощью приложения EcoFlow.
Самая быстрая в мире портативная зарядная станция DELTA Pro может заряжаться одним из 6 способов. Это первая, которую можно заряжать от электростанции, а также может даже заряжать, комбинируя методы для достижения быстрой зарядки в 6500 Вт.
Весь выход переменного тока, который вам понадобится.
Одно устройство DELTA Pro имеет выходную мощность переменного тока 3600 Вт, которую можно расширить до 4500 Вт с помощью технологии X-Boost. Питание 99.99% мощных устройств дома, на улице или на работе. Вы даже можете объединить два устройства вместе, чтобы получить 7200 Вт с помощью Smart Home Panel.

Самая быстрая зарядка в мире.
MultiCharge обеспечивает рекордную скорость на уровне 6500 Вт.
Повна зарядка за 1.9 години.
Технология зарядки X-Stream от EcoFlow не только быстрая, но и безопасная. Система управления аккумулятором обеспечивает безопасность и долговечность, пока вы полностью зарядите DELTA Pro от стандартной розетки переменного тока за 1.9 часа*.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 45 кг |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии, От сети, От автомобильной зарядки |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 7200 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 3600 |
| Особенности | Быстрая зарядка батареи, Приложение IOS/Android, С ручкой, Поддержка дополнительной батареи, С колесами |
| Назначение | Для всего дома |
| Разъемы | Type-C, USB Type-A, Розетка AC 220В, DC, Lighting |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 3500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
- Цена: от 182 288 ₴







