Витринный образец, в идеальном состоянии. Только панель и чехол. Может быть без оригинальной упаковки.
Мощная, портативная и легкая
Солнечная панель имеет лучший коэффициент конверсии — 23%. Также она значительно легче и примерно на 10% меньше аналогичных портативных солнечных панелей на рынке. Это означает, что вы всегда можете взять панель с собой и обеспечить более быструю зарядку станции или других накопителей энергии, где бы вы ни находились.

Сами выбирайте лучший угол
Солнечная панель идеальна для кемпинга и путешествий. Также можно установить ее на заднем дворе, воспользовавшись чехлом, который служит в качестве подставки. Таким образом обустраивайте панель под нужным углом, как пожелаете, чтобы обеспечить максимальное солнечное покрытие.

Водонепроницаемая и долговечная
Модель имеет сертификат IP68. Это означает, что во время тестов солнечной панели погружались под воду на 72 часа в лабораторных условиях. И никаких сбоев, ведь панель изготовлена из высокопрочного композита, который может выдержать даже удары. Панель рассчитана для использования в любых погодных условиях.
Удобный чехол с ручками
Обнимать панель в дорогу даже если вы едете своим ходом — отныне не проблема. Все потому, что EcoFlow 110 Вт имеет стильный чехол с прочными ручками. К тому же вес панели составляет всего 4 килограмма, поэтому отправиться даже в недлительный поход с ней — реально.

Чехол на молнии
Панель имеет удобный чехол на молнии с прочными ручками. Так что теперь очень просто взять солнечную панель с собой, если едете за город или на отдых автобусом, поездом или отправляетесь в пеший поход. Тем самым, что панель весит всего 4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| КПД, не менее | 22 % |
| Количество элементов | 4 шт |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение холостого хода | 21.8 В |
| Мощность | 110 Вт |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
- Цена: 7 400 ₴
- Способ упаковки: Ветринный образец, в идеальном состоянии. Только панель и чехол. Может быть без оригинальной упаковки.






