-15%

Ноутбук Lenovo Legion 7 Pro IRH8 - i9 13900HX/RTX 4090 16GB/RAM 32GB/240Hz
125 000 ₴
106 250 ₴
- Под заказ
- Код: 01213
Отправка с 11 июня 2026+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Lenovo Legion 7 Pro IRH8 (2023)
Відмінний стан, присутні затертості на торцях.
Зношеність батареї 0%, 17 циклів
Дефекти відсутні
Максимальна комплектація
Преміальний сегмент
Алюмінієвий корпус
Ліцензійний Windows 11 Home.
Екран:
16" WQXGA (2560 x 1600) MNG007DA2-3 (CSO1628), IPS, 3ms, G-Sync, X-Rite Pantone Validated, HDR, 240Hz!!
100% sRGB
Процессор:
24-ядерний Intel Core i9-13900HX 24 x 1.6 - 5.4 GHz, 185 W PL2 / Short Burst, 130 W PL1 / Sustained, Raptor Lake-HX
Графічний адаптер:
• Intel UHD Graphic, 2GB
• NVIDIA GeForce RTX 4090 Laptop GPU - 16 Гбайт VRAM, Память: 2250 МГц, 175 W TDP, GDDR6, ForceWare 535.98, MUX-Switch
Оперативна память:
32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 5600 MHz, dual-channel
Обсяг накопичувачів:
- 1024 GB M.2 NVMe PCIe 4.0 x4 Performance SSD
- IR Камера FullHD (1080p) з двома мікрофонами та підтримкою Windows Hello
- 2х Стереодинаміки по 4W Harman Kardon
- Killer™ Wi-Fi 6E AX1675i
- USB Power Delivery
- Індивідуальна підсвітка клавіатари та корпусу RGB, Per-Key
- Thunderbolt 4
Характеристики батареї
6 Cell, 100Wh, Li-Ion, Battery Defender
Вага:
2.6 кг
Відмінний стан, присутні затертості на торцях.
Зношеність батареї 0%, 17 циклів
Дефекти відсутні
Максимальна комплектація
Преміальний сегмент
Алюмінієвий корпус
Ліцензійний Windows 11 Home.
Екран:
16" WQXGA (2560 x 1600) MNG007DA2-3 (CSO1628), IPS, 3ms, G-Sync, X-Rite Pantone Validated, HDR, 240Hz!!
100% sRGB
Процессор:
24-ядерний Intel Core i9-13900HX 24 x 1.6 - 5.4 GHz, 185 W PL2 / Short Burst, 130 W PL1 / Sustained, Raptor Lake-HX
Графічний адаптер:
• Intel UHD Graphic, 2GB
• NVIDIA GeForce RTX 4090 Laptop GPU - 16 Гбайт VRAM, Память: 2250 МГц, 175 W TDP, GDDR6, ForceWare 535.98, MUX-Switch
Оперативна память:
32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 5600 MHz, dual-channel
Обсяг накопичувачів:
- 1024 GB M.2 NVMe PCIe 4.0 x4 Performance SSD
- IR Камера FullHD (1080p) з двома мікрофонами та підтримкою Windows Hello
- 2х Стереодинаміки по 4W Harman Kardon
- Killer™ Wi-Fi 6E AX1675i
- USB Power Delivery
- Індивідуальна підсвітка клавіатари та корпусу RGB, Per-Key
- Thunderbolt 4
Характеристики батареї
6 Cell, 100Wh, Li-Ion, Battery Defender
Вага:
2.6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 100 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Thunderbolt, Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | GeForce RTX 4090 |
| Объем видеопамяти | 16 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Core i9-13900HX |
| Тип процессора | Core i9 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 106 250 ₴








