-15%

Ігровий ноутбук Asus ROG Strix G18 814 - I9 13980HX/RTX 4080 12GB/WQXGA 240Hz
125 000 ₴
106 250 ₴
- Под заказ
- Код: 01214
Отправка с 11 июня 2026+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
18-дюймовий ігровий ноутбук Asus ROG Strix G18 814 (2023)
Практично ідеальний стан. Без помітних слідів використання.
Дефекти відсутні
Преміальний сегмент
Ліцензійний Windows 11 Home
Екран:
18" WQXGA+ (2560 x 1600) 240Hz, 3ms, 500 ніт NVIDIA G-SYNC + DDS, FHD IR Camera
100% DCI-P3
100% sRGB
90.6% AdobeRGB
Процессор:
24-ядерний Intel Core i9-13980HX, 32 потоки, (2.2 - 5.6) ГГц, 36 Мб кеш-пам'яті, Raptor Lake-HX
Графічний адаптер:
• Intel Iris XE Graphic, 2GB
• NVIDIA GeForce RTX 4080 Laptop GPU - 12 Гбайт VRAM, Видеопр-р: 2125 МГц, Память: 2263 МГц, 175 W TDP, GDDR6, 536.99, Advanced Optumus, MUX
Оперативна память:
16 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 5600 MHz, dual-channel
Обсяг накопичувачів:
- 1024 GБ M.2 NVMe PCIe 4.0 x4 Performance SSD
- Вільний слот для SSD
- IR Камера FullHD
- 2х Стереодинаміки 4W
- Intel® Killer™ Wi-Fi 6E AX211, 2×2, 802.11ax і Bluetooth 5.2
- Індивідуальна підсвітка клавіатури і корпусу RGB Aura Syns
- Thunderbolt 4
Характеристики батареї
6 Cell, 90 Wh, Li-Ion, Battery Defender
Вага
3 кг
Практично ідеальний стан. Без помітних слідів використання.
Дефекти відсутні
Преміальний сегмент
Ліцензійний Windows 11 Home
Екран:
18" WQXGA+ (2560 x 1600) 240Hz, 3ms, 500 ніт NVIDIA G-SYNC + DDS, FHD IR Camera
100% DCI-P3
100% sRGB
90.6% AdobeRGB
Процессор:
24-ядерний Intel Core i9-13980HX, 32 потоки, (2.2 - 5.6) ГГц, 36 Мб кеш-пам'яті, Raptor Lake-HX
Графічний адаптер:
• Intel Iris XE Graphic, 2GB
• NVIDIA GeForce RTX 4080 Laptop GPU - 12 Гбайт VRAM, Видеопр-р: 2125 МГц, Память: 2263 МГц, 175 W TDP, GDDR6, 536.99, Advanced Optumus, MUX
Оперативна память:
16 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 5600 MHz, dual-channel
Обсяг накопичувачів:
- 1024 GБ M.2 NVMe PCIe 4.0 x4 Performance SSD
- Вільний слот для SSD
- IR Камера FullHD
- 2х Стереодинаміки 4W
- Intel® Killer™ Wi-Fi 6E AX211, 2×2, 802.11ax і Bluetooth 5.2
- Індивідуальна підсвітка клавіатури і корпусу RGB Aura Syns
- Thunderbolt 4
Характеристики батареї
6 Cell, 90 Wh, Li-Ion, Battery Defender
Вага
3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 90 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Thunderbolt, Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 2500 Мбит/c |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4080 |
| Объем видеопамяти | 12 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 18 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Core i9-13980HX |
| Тип процессора | Core i9 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1024 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | 13980 |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 106 250 ₴








