
Ноутбук Asus Rog Strix 165Hz 100%sRGB i7-13650HX 16Gb SSD 512Gb RTX 4060 8Gb
58 000 ₴
- Под заказ
- Код: 01216
Отправка с 11 июня 2026+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Екран 16" 165Hz 100%sRGB
Сучасний потужний процесор i7-13650HX
Дискретна відеокарта RTX 4060 8 Gb 140W
Оперативна пам'ять 16 Gb
SSD Nvme 512Gb
Автономна робота 4-7 годин
RGB підсвітка клавіатури та корпусу
Чудове охолодження
Ноутбук в супер ідеальному стані, як новий
Декілька днів напрацювання
В комплекті:
Коробка
Оригінальний зарядний пристрій
Встановлений Windows 11 PRO та програми для перевірки Aida64 та Furmark
Сучасний потужний процесор i7-13650HX
Дискретна відеокарта RTX 4060 8 Gb 140W
Оперативна пам'ять 16 Gb
SSD Nvme 512Gb
Автономна робота 4-7 годин
RGB підсвітка клавіатури та корпусу
Чудове охолодження
Ноутбук в супер ідеальному стані, як новий
Декілька днів напрацювання
В комплекті:
Коробка
Оригінальний зарядний пристрій
Встановлений Windows 11 PRO та програми для перевірки Aida64 та Furmark
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Core i7-13650HX |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 58 000 ₴








