Увага! Стан товару — Refurbished. Refurbished — це відновлений товар. Часто товар повертається виробнику з різних причин: повернення від покупця, передпродажні пошкодження товару чи пакування, списання залежалих залишків, пошкодження при транспортуванні. Після повернення такий товар тестують, ремонтують та оновлюють до заводських налаштувань, відповідно до вимог виробника. Без рідної коробки, у комплекті кабель живлення.
Зарядная станция EcoFlow DELTA 2 Max 2048 Вт/ч EFDELTA2Max-EU
В DELTA 2 Max используются премиальные LFP-аккумуляторы, обеспечивающие максимально возможные сроки службы аккумуляторов на рынке. DELTA 2 Max обеспечивает работу в течение 10 лет без потери емкости, даже при условии использования каждый день.
Быстрая зарядка за 80 мин
X-Stream обеспечивает заряд от сети 220 Вт от 0 до 100%. всего за 80 мин. Зарядка от солнечных панелей от 0% до 100%, при максимальной мощности входа солнечной энергии 1000 Вт, происходит всего за 2,3 часа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Зарядка батареи | От USB, От солнечной энергии, От сети |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 2400 Вт |
| Дистанционное управление | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип охлаждения | Активный |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
- Цена: от 75 000 ₴





