
Ноутбук Asus Rog Strix 15.6" 120Hz i7-7700HQ 16 Gb 256Gb HDD 1Tb GTX 1060 6Gb
24 000 ₴
- Менее 2 ед.
- Код: 01225
+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Екран 15.6" 120Hz
Сучасний потужний процесор i7-7700HQ
Дискретна відеокарта GTX 1060 6Gb
Оперативна пам'ять 16 Gb
SSD Nvme 256 Gb
HDD 1 Tb
Автономна робота 2-4 години
RGB підсвітка клавіатури, чудове охолодження
Ноутбук почищений від пилу та замінена термопаста arctic mx-4
Ноутбук в чудовому стані
В комплекті:
Оригінальний зарядний пристрій
Встановлений Windows 10 PRO та програми для перевірки Aida64 та Furmark
Сучасний потужний процесор i7-7700HQ
Дискретна відеокарта GTX 1060 6Gb
Оперативна пам'ять 16 Gb
SSD Nvme 256 Gb
HDD 1 Tb
Автономна робота 2-4 години
RGB підсвітка клавіатури, чудове охолодження
Ноутбук почищений від пилу та замінена термопаста arctic mx-4
Ноутбук в чудовому стані
В комплекті:
Оригінальний зарядний пристрій
Встановлений Windows 10 PRO та програми для перевірки Aida64 та Furmark
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | HDD, SSD |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Да |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Core i7-7700HQ |
| Объем кэша L2 | 256 кб |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 24 000 ₴







