
Ігровий ноутбук Asus TUF Gaming A15 FA507 - R9 8945H/RTX 4070/RAM 16GB/SSD 1TB
71 300 ₴
- Под заказ
- Код: 01237
Отправка с 11 июня 2026+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ігровий ноутбук Asus TUF Gaming A15 FA507
Ліцензійний Windows 11 Home edition
Екран:
15.5", WQHD (2560×1440) IPS, 165Hz, 3ms, FreeSyns, G-Syns, Advanced Optimus
100% DCI-P3
100% sRGB
Процессор:
AMD Ryzen 9 8945H 8 x 4 - 5.2 GHz, 80 W PL2 / Short Burst, 70 W PL1 / Sustained, Hawk Point-HS (Zen 4)
Графічний адаптер:
• AMD Radeo, 2GB
• NVIDIA GeForce RTX 4070 Laptop GPU - 8 Гбайт VRAM, GDDR6, 140W TGP Память: 2000 МГц, MUX Switch + Optimus
Оперативна память:
16 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 5600 MHz, dual-channel
Обсяг накопичувачів:
- 1024 GБ M.2 NVMe PCIe 4.0 x4 Performance SSD
- Вільний слот для SSD
- Камера HD
- 2х Стереодинаміки 4W
- Wi-Fi 6E* 802.11ax 2x2 Wireless LAN і Bluetooth 5.2
- Підсвітка клавіатури Aura RGB.
Характеристики батареї
6 Cell, 90 Wh, Li-Ion, Battery Defender
Вага
2.3 кг
Ліцензійний Windows 11 Home edition
Екран:
15.5", WQHD (2560×1440) IPS, 165Hz, 3ms, FreeSyns, G-Syns, Advanced Optimus
100% DCI-P3
100% sRGB
Процессор:
AMD Ryzen 9 8945H 8 x 4 - 5.2 GHz, 80 W PL2 / Short Burst, 70 W PL1 / Sustained, Hawk Point-HS (Zen 4)
Графічний адаптер:
• AMD Radeo, 2GB
• NVIDIA GeForce RTX 4070 Laptop GPU - 8 Гбайт VRAM, GDDR6, 140W TGP Память: 2000 МГц, MUX Switch + Optimus
Оперативна память:
16 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 5600 MHz, dual-channel
Обсяг накопичувачів:
- 1024 GБ M.2 NVMe PCIe 4.0 x4 Performance SSD
- Вільний слот для SSD
- Камера HD
- 2х Стереодинаміки 4W
- Wi-Fi 6E* 802.11ax 2x2 Wireless LAN і Bluetooth 5.2
- Підсвітка клавіатури Aura RGB.
Характеристики батареї
6 Cell, 90 Wh, Li-Ion, Battery Defender
Вага
2.3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 90 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | Nvidia GeForce RTX 4070 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Ryzen 9 8945HS |
| Объем кэша L2 | 1 Мб |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Тип процессора | AMD Ryzen 9 |
| Частота процессора | 4000 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1024 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 71 300 ₴





