
Ноутбук Asus TUF Gaming A15 FA507RR - 6800H/RTX 3070/RAM 16GB/SSD 1TB
41 700 ₴
- Менее 2 ед.
- Код: 01238
+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ігровий Asus TUF Gaming A15 FA507RR-HX003W (2022)
Відмінний стан, на кришці присутня царапина (видно на фото) та сліди від наклейок.
В остальному без дефектів
Ліцензійний Windows 11 Home Edition
Екран:
15.6, FullHD (1920 x 1080) 16:9, IPS-level, Adaptive-Sync, MUX Switch + Optimus, 144Hz!
Процессор:
AMD Ryzen™ 7 6800H Mobile Processor (8-core/16-thread, 20MB cache, up to 4.7 GHz max boost)
Графічний адаптер:
• AMD Radeon 680M
• NVIDIA® GeForce RTX™ 3070 Laptop GPU, 140W TGP 8GB, MUX Switch + Optimus, GDDR6!
Оперативна память:
16 Гб, DDR5 - 4800Hz SO-DIMM
(Dual Channel)
Обсяг накопичувачів:
- SSD 1024GB NVMe M2 PCIe 3.0 x4
- Вільний слот для SSD
- Вбудований мікрофон
- Стереодинаміки 2×2 Ват Dolby Atmos
- WIFI 6, 802. 11ax
- Підсвітка клавіатури RGB Aura Syns
Характеристики батареї
90WHrs, 4S1P, 4-cell Li-ion
Вага
2.6 кг
Відмінний стан, на кришці присутня царапина (видно на фото) та сліди від наклейок.
В остальному без дефектів
Ліцензійний Windows 11 Home Edition
Екран:
15.6, FullHD (1920 x 1080) 16:9, IPS-level, Adaptive-Sync, MUX Switch + Optimus, 144Hz!
Процессор:
AMD Ryzen™ 7 6800H Mobile Processor (8-core/16-thread, 20MB cache, up to 4.7 GHz max boost)
Графічний адаптер:
• AMD Radeon 680M
• NVIDIA® GeForce RTX™ 3070 Laptop GPU, 140W TGP 8GB, MUX Switch + Optimus, GDDR6!
Оперативна память:
16 Гб, DDR5 - 4800Hz SO-DIMM
(Dual Channel)
Обсяг накопичувачів:
- SSD 1024GB NVMe M2 PCIe 3.0 x4
- Вільний слот для SSD
- Вбудований мікрофон
- Стереодинаміки 2×2 Ват Dolby Atmos
- WIFI 6, 802. 11ax
- Підсвітка клавіатури RGB Aura Syns
Характеристики батареї
90WHrs, 4S1P, 4-cell Li-ion
Вага
2.6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 90 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3070 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen™ 7 6800H |
| Объем кэша L2 | 512 кб |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1024 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 41 700 ₴







