
Ноутбук Dell Alienware M17 - R7 6800H/RAM 16GB/SSD 512GB/RTX 3060/165Hz
41 000 ₴
- Под заказ
- Код: 01239
Отправка с 11 июня 2026+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
17-дюймовий ігровий Alienware M17 R5 (2022)
Хороший стан, присутні царапини, затертості по корпусу.
Зношеність батареї 12%
Преміальний сегмент
Ліцензійний Windows 11 Pro Edition
Екран:
17.3, FullHD (1920 x 1080) 16:9, 3ms, IPS-level, Adaptive-Sync, MUX Switch + Optimus, 165Hz!
100% sRGB
Процессор:
AMD Ryzen™ 7 6800H Mobile Processor (8-core/16-thread, 16MB cache, up to 4.8 GHz max boost) Rembrandt H (Zen 3+)
Графічний адаптер:
• AMD Radeon Graphic
• NVIDIA® GeForce RTX™ 3060 Laptop GPU ROG Boost: 1460MHz*, 140W TGP, 8GB GDDR6!
Оперативна память:
16 Гб, DDR5 - 4800Hz SO-DIMM
(Dual Channel)
Обсяг накопичувачів:
- SSD 512 GB NVMe M2 PCIe 4.0
- Вільний слот для SSD
- Камера HD
- Вбудований мікрофон
- Стереодинаміки 2×4
- WIFI 6E, 802. 11ax
- Індивідуальна підсвітка клавіатури та корпусу RGB AlienFX
Характеристики батареї
97WHrs, 4S1P, 4-cell Li-ion
Вага
2.7 кг
Хороший стан, присутні царапини, затертості по корпусу.
Зношеність батареї 12%
Преміальний сегмент
Ліцензійний Windows 11 Pro Edition
Екран:
17.3, FullHD (1920 x 1080) 16:9, 3ms, IPS-level, Adaptive-Sync, MUX Switch + Optimus, 165Hz!
100% sRGB
Процессор:
AMD Ryzen™ 7 6800H Mobile Processor (8-core/16-thread, 16MB cache, up to 4.8 GHz max boost) Rembrandt H (Zen 3+)
Графічний адаптер:
• AMD Radeon Graphic
• NVIDIA® GeForce RTX™ 3060 Laptop GPU ROG Boost: 1460MHz*, 140W TGP, 8GB GDDR6!
Оперативна память:
16 Гб, DDR5 - 4800Hz SO-DIMM
(Dual Channel)
Обсяг накопичувачів:
- SSD 512 GB NVMe M2 PCIe 4.0
- Вільний слот для SSD
- Камера HD
- Вбудований мікрофон
- Стереодинаміки 2×4
- WIFI 6E, 802. 11ax
- Індивідуальна підсвітка клавіатури та корпусу RGB AlienFX
Характеристики батареї
97WHrs, 4S1P, 4-cell Li-ion
Вага
2.7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alienware |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 97 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3060 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Ryzen 7 6800H |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 41 000 ₴








