
Ноутбук Lenovo ThinkPad P1 Gen 5 Carbon Fiber
72 300 ₴
- Менее 2 ед.
- Код: 01240
+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мобільна робоча станція Lenovo ThinkPad P1 Gen 5 Carbon Fiber + Magnesium (2022)
Ідеальний стан, без слідів експлуатації.
Зношеність батареї 1%, 30 циклів
Преміальний сегмент.
Корпус карбон
Ліцензійний Windows 11 Professional
Екран:
16" WQXGA (2560 x 1600) IPS, 19:10, 3mc, Dolby® Vision, HDR 400, DC dimmer, Low blue light, G-Syns, X-rite Pantone
100% sRGB
Процессор:
14-ядерний Intel® Core™ i7-12800H vPro (кеш 24 МБ, до 4,8 ГГц); 20 потоків
Графічний адаптер:
• Intel Iris XE Graphic, 2GB
• NVIDIA RTX A4500 Laptop GPU - 16 Гбайт VRAM, 256bit, GDDR6 Optimus
Оперативна память:
32 Гб, DDR5 - 4800Hz SO-DIMM, (DualChannel)
Обсяг накопичувачів:
- SSD 512 GB NVMe M2 PCIe 4.0 x4
- Вільний слот для SSD
- IR Камера FHD 1080p MIPI with Privacy Shutter
- Вбудований мікрофон
- Стереодинаміки 2×2 Wh
- Intel WIFI 6E, AX211 11ax
- Клавіатура із захистом від рідини
- Підсвітка клавіатури
- 2x Thunderbolt
- Сканер відбитку пальця
- Firmware TPM 2.0
- Стандарт MIL-STD 810H,
Характеристики батареї
90WHrs, 4-cell Li-ion
Вага
1.8 кг
Ідеальний стан, без слідів експлуатації.
Зношеність батареї 1%, 30 циклів
Преміальний сегмент.
Корпус карбон
Ліцензійний Windows 11 Professional
Екран:
16" WQXGA (2560 x 1600) IPS, 19:10, 3mc, Dolby® Vision, HDR 400, DC dimmer, Low blue light, G-Syns, X-rite Pantone
100% sRGB
Процессор:
14-ядерний Intel® Core™ i7-12800H vPro (кеш 24 МБ, до 4,8 ГГц); 20 потоків
Графічний адаптер:
• Intel Iris XE Graphic, 2GB
• NVIDIA RTX A4500 Laptop GPU - 16 Гбайт VRAM, 256bit, GDDR6 Optimus
Оперативна память:
32 Гб, DDR5 - 4800Hz SO-DIMM, (DualChannel)
Обсяг накопичувачів:
- SSD 512 GB NVMe M2 PCIe 4.0 x4
- Вільний слот для SSD
- IR Камера FHD 1080p MIPI with Privacy Shutter
- Вбудований мікрофон
- Стереодинаміки 2×2 Wh
- Intel WIFI 6E, AX211 11ax
- Клавіатура із захистом від рідини
- Підсвітка клавіатури
- 2x Thunderbolt
- Сканер відбитку пальця
- Firmware TPM 2.0
- Стандарт MIL-STD 810H,
Характеристики батареї
90WHrs, 4-cell Li-ion
Вага
1.8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 90 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Thunderbolt, Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Устойчивость к царапинам |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 16 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Графический чипсет | Intel Iris Xe |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Core i7-12800H |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 72 300 ₴








