
Ноутбук HP OMEN 16-xd0774ng - R7 7840HS/RTX 4060/RAM 16GB/SSD 512GB
46 500 ₴
- Под заказ
- Код: 01241
Отправка с 11 июня 2026+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HP OMEN 16-xd0774ng (2023)
Відмінний стан. Напрацювання декілька днів.
Малопомітний дефект на решітці корпусу
Повний комплект
Преміальний сегмент.
Ліцензійний Windows 11 Home
Екран:
16.1" FullHD, (1920 x 1080) IPS, micro-edge, anti-glare, Low Blue Light, 300 nits, 144Hz
Процессор:
AMD Ryzen 7 7840HS 8 x 3.8 - 5.1 GHz, 88 W PL2 / Short Burst, 82 W PL1 / Sustained, Phoenix-HS (Zen 4)
Графічний адаптер:
• AMD Radeon Graphic, 2GB
• NVIDIA RTX 4060 Laptop GPU 8GB, GDDR6, 528.49, Optimus Advanced!
(Аналогічна потужність RTX 3070 TI)
Оперативна память:
16 Гб, DDR5 - 5600Hz SO-DIMM, (Dual-channel)
Обсяг накопичувачів:
- SSD 512 GB швидкісний NVMe PCIe 4.0 x4
- Вільний слот для SSD
- Камера HP True Vision 1080p FHD
- Вбудований мікрофоний масив
- Стереодинаміки 2×2Wt by Bang & Olufsen;
- Wi-Fi 6E (2x2) + Bluetooth️ 5.3
- Підсвітка клавіатури RGB, 4-зонна
Характеристики батареї
83WHrs, 4-cell Li-ion
Вага
2.3 кг
Відмінний стан. Напрацювання декілька днів.
Малопомітний дефект на решітці корпусу
Повний комплект
Преміальний сегмент.
Ліцензійний Windows 11 Home
Екран:
16.1" FullHD, (1920 x 1080) IPS, micro-edge, anti-glare, Low Blue Light, 300 nits, 144Hz
Процессор:
AMD Ryzen 7 7840HS 8 x 3.8 - 5.1 GHz, 88 W PL2 / Short Burst, 82 W PL1 / Sustained, Phoenix-HS (Zen 4)
Графічний адаптер:
• AMD Radeon Graphic, 2GB
• NVIDIA RTX 4060 Laptop GPU 8GB, GDDR6, 528.49, Optimus Advanced!
(Аналогічна потужність RTX 3070 TI)
Оперативна память:
16 Гб, DDR5 - 5600Hz SO-DIMM, (Dual-channel)
Обсяг накопичувачів:
- SSD 512 GB швидкісний NVMe PCIe 4.0 x4
- Вільний слот для SSD
- Камера HP True Vision 1080p FHD
- Вбудований мікрофоний масив
- Стереодинаміки 2×2Wt by Bang & Olufsen;
- Wi-Fi 6E (2x2) + Bluetooth️ 5.3
- Підсвітка клавіатури RGB, 4-зонна
Характеристики батареї
83WHrs, 4-cell Li-ion
Вага
2.3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 83 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16.1 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Ryzen 7 7840HS |
| Объем кэша L2 | 1 Мб |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 3800 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 46 500 ₴








