-15%

Топовий Ігровий MSI Vector GP68 HX 12VH - I9 12900HX/RTX 4080 12GB/RAM 16GB/SSD 2TB
98 800 ₴
83 980 ₴
- Под заказ
- Код: 01242
Отправка с 16 июня 2026+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Топовий Ігровий MSI Vector GP68 HX 12VH (2023)
Відмінний стан, без помітних слідів експлуатації.
Зношеність батареї 6%
Повний заводський комплект
Ліцензійний Windows 11 Home edition
Екран:
16" FullHD+ (1920 x 1200) IPS, 3ms, MUX, NVIDIA G-SYNC+DDS Display, 144Hz
Процессор:
16-ядерний Intel Core i9-12900HX 24 x 2.3 - 5.0 GHz, 175 W PL2 / Short Burst, 130 W PL1 / Sustained, Alder Lake-HX
Графічний адаптер:
• Intel Iris XE Graphic, 2GB
• NVIDIA GeForce RTX 4080 Laptop GPU - 12 Гбайт VRAM, 175 W TDP, GDDR6.
Оперативна память:
16 GB, 2 x 8 GB, DDR5, 4800 MHz, SODIMM, Dual-channel
Обсяг накопичувачів:
- 2048 GБ M.2 NVMe PCIe 4.0 Performance SSD
- Вільний слот для SSD
- ІЧ-Камера HD (720p) з двома мікрофонами
- 2х2W Стереодинаміки
- Intel® Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.2
- Підсвітка клавіатури та корпусу RGB Aura Syns
- Thunderbolt 4
Характеристики батареї
6 Cell, 90 Wh, Li-pol, Battery Defender
Вага
2.5 кг
Відмінний стан, без помітних слідів експлуатації.
Зношеність батареї 6%
Повний заводський комплект
Ліцензійний Windows 11 Home edition
Екран:
16" FullHD+ (1920 x 1200) IPS, 3ms, MUX, NVIDIA G-SYNC+DDS Display, 144Hz
Процессор:
16-ядерний Intel Core i9-12900HX 24 x 2.3 - 5.0 GHz, 175 W PL2 / Short Burst, 130 W PL1 / Sustained, Alder Lake-HX
Графічний адаптер:
• Intel Iris XE Graphic, 2GB
• NVIDIA GeForce RTX 4080 Laptop GPU - 12 Гбайт VRAM, 175 W TDP, GDDR6.
Оперативна память:
16 GB, 2 x 8 GB, DDR5, 4800 MHz, SODIMM, Dual-channel
Обсяг накопичувачів:
- 2048 GБ M.2 NVMe PCIe 4.0 Performance SSD
- Вільний слот для SSD
- ІЧ-Камера HD (720p) з двома мікрофонами
- 2х2W Стереодинаміки
- Intel® Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.2
- Підсвітка клавіатури та корпусу RGB Aura Syns
- Thunderbolt 4
Характеристики батареї
6 Cell, 90 Wh, Li-pol, Battery Defender
Вага
2.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 90 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Thunderbolt, Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 3 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4080 |
| Объем видеопамяти | 12 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Core i9-12900HX |
| Тип процессора | Core i9 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 83 980 ₴








