
Ноутбук Lenovo Legion Slim 5 16" 2k 165Hz i7-13700H 1Tb 32GB DDR5 RTX 4070 8 Gb 140W
69 900 ₴
- Менее 2 ед.
- Код: 01243
+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук в чудовому стані
Екран 16" 2560*1600 2К 165Hz 100% Srgb
Сучасний потужний процесор i7-13700H
Потужна дискретна відеокарта RTX 4070 8Gb 140W
Оперативна пам'ять 32 Gb DDR5
SSD Nvme 1Tb
Автономна робота до 8 годин, знос акумулятора 0%
RGB підсвітка клавіатури
В комплекті:
Коробка
Оригінальний зарядний пристрій
Встановлений Windows 11 PRO та програми для перевірки Aida64 та Furmark
Екран 16" 2560*1600 2К 165Hz 100% Srgb
Сучасний потужний процесор i7-13700H
Потужна дискретна відеокарта RTX 4070 8Gb 140W
Оперативна пам'ять 32 Gb DDR5
SSD Nvme 1Tb
Автономна робота до 8 годин, знос акумулятора 0%
RGB підсвітка клавіатури
В комплекті:
Коробка
Оригінальний зарядний пристрій
Встановлений Windows 11 PRO та програми для перевірки Aida64 та Furmark
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Thunderbolt, Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | Nvidia GeForce RTX 4070 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Core i7-13700H |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 69 900 ₴








