-15%

Ноутбук Asus Zephyrus Duo 16 R9 7945HX 32GB 512 GB RTX 4080
108 000 ₴
91 800 ₴
- Под заказ
- Код: 01245
Отправка с 11 июня 2026+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Топовий ігровий ноутбук Asus Zephyrus Duo 16 GX650PZ
Відмінний стан. Можливі легкі сліди використання по корпусу.
Зношеність батареї 0%
Дефекти відсутні
Преміальний ісегмент
Ліцензійний Windows 11 Professional
Основний екран:
16" WQHD (2560 x 1600) Mini-LED, 16:10, 7ms, HDR, 1100 nit, FreeSync, G-Sync + DDS, 240Hz
100% DCI-P3
100% sRGB
90.6% AdobeRGB
ScreenPad Plus:
14" UHD, 4K (3840 x 1100) IPS, Глянцеве, Multitoutch, 60Hz
100% sRGB
Процессор:
16-ядерний AMD Ryzen 9 7945HX 16 x 2.5 - 5.4 GHz, 130 W PL2 / Short Burst, 120 W PL1 / Sustained, Dragon Range-HX (Zen 4)
Графічний адаптер:
• AMD Radeon Graphic 610M, 1GB
• NVIDIA GeForce RTX 4080 Laptop GPU - 12 Гбайт VRAM, Видеопр-р: 2125 МГц, Память: 2263 МГц, 175 W TDP, GDDR6, 536.99, Advanced Optumus, MUX
Оперативна память:
32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 4800 MHz, dual-channel
Обсяг накопичувачів:
- 512 GБ M.2 NVMe PCIe 4.0 x4 Performance SSD
- Вільний слот для SSD
- IR Камера FullHD
- 6х Стереодинаміків 4W
- Wi-Fi 6E RZ616 і Bluetooth 5.2
- Індивідуальна підсвітка клавіатури RGB Aura Syns
- Power Delivery
- NumberPad
Характеристики батареї
6 Cell, 90 Wh, Li-Ion, Battery Defender
Вага
2.66 кг
Відмінний стан. Можливі легкі сліди використання по корпусу.
Зношеність батареї 0%
Дефекти відсутні
Преміальний ісегмент
Ліцензійний Windows 11 Professional
Основний екран:
16" WQHD (2560 x 1600) Mini-LED, 16:10, 7ms, HDR, 1100 nit, FreeSync, G-Sync + DDS, 240Hz
100% DCI-P3
100% sRGB
90.6% AdobeRGB
ScreenPad Plus:
14" UHD, 4K (3840 x 1100) IPS, Глянцеве, Multitoutch, 60Hz
100% sRGB
Процессор:
16-ядерний AMD Ryzen 9 7945HX 16 x 2.5 - 5.4 GHz, 130 W PL2 / Short Burst, 120 W PL1 / Sustained, Dragon Range-HX (Zen 4)
Графічний адаптер:
• AMD Radeon Graphic 610M, 1GB
• NVIDIA GeForce RTX 4080 Laptop GPU - 12 Гбайт VRAM, Видеопр-р: 2125 МГц, Память: 2263 МГц, 175 W TDP, GDDR6, 536.99, Advanced Optumus, MUX
Оперативна память:
32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 4800 MHz, dual-channel
Обсяг накопичувачів:
- 512 GБ M.2 NVMe PCIe 4.0 x4 Performance SSD
- Вільний слот для SSD
- IR Камера FullHD
- 6х Стереодинаміків 4W
- Wi-Fi 6E RZ616 і Bluetooth 5.2
- Індивідуальна підсвітка клавіатури RGB Aura Syns
- Power Delivery
- NumberPad
Характеристики батареї
6 Cell, 90 Wh, Li-Ion, Battery Defender
Вага
2.66 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Конструкция | Трансформер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 90 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Thunderbolt, Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.66 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4080 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 12 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | MiniLED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 9 7945HX |
| Тип процессора | AMD Ryzen 9 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 91 800 ₴








