-15%

Ноутбук MSI TITAN GT77 HX I9 13980HX/RAM 64GB/SSD 2TB/RTX 4090 16GB
145 000 ₴
123 250 ₴
- Под заказ
- Код: 01246
Отправка с 10 июня 2026+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ігровий монстр MSI Titan GT77 HX 13VI (2023)
Відмінний стан, присутні дрібні коцки на торцях корпусу.
Зношеність батареї 8%
Максимальна комплектація
Преміальний сегмент
Металевий корпус
Ліцензійний Windows 11 Home.
Екран:
17.3" FullHD (1920 x 1080) IPS, 3ms, G-Sync, 144Hz!!
100% sRGB
Процессор:
24-ядерний Intel Core i9-13980HX 24 x 1.6 - 5.6 GHz, 220 W PL2 / Short Burst, 150 W PL1 / Sustained, Raptor Lake-HX
Графічний адаптер:
• Intel UHD Graphic, 2GB
• NVIDIA GeForce RTX 4090 Laptop GPU - 16 Гбайт VRAM, Видеопр-р: 2340 МГц, Память: 2250 МГц, 175 W TDP ( в т. ч. 25 W Dynamic Boost), GDDR6, 528.37, Optimus, MUX
Оперативна память:
- 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 5600 MHz, dual-channel
- 2/4 слотів вільно
Обсяг накопичувачів:
- 2048 GB M.2 NVMe PCIe 4.0 x4 Performance SSD, M2
- 2 вільних слоти для SSD M2 (1x PCIe 5.0, 1x PCIe 4.0)
-IR Камера HD (720p) з двома мікрофонами + Windows Hello
- 4х Стереодинаміки по 4W
- Killer™ Wi-Fi 6E AX1690i
- USB Power Delivery
- Індивідуальна підсвітка клавіатури та корпусу RGB, Per-Key
- Thunderbolt 4
- Механічна клавіатура CherryMX
- Сканер відбитку пальця
Характеристики батареї
6 Cell, 99Wh, Li-Ion, Battery Defender
Вага:
3.45 кг
Відмінний стан, присутні дрібні коцки на торцях корпусу.
Зношеність батареї 8%
Максимальна комплектація
Преміальний сегмент
Металевий корпус
Ліцензійний Windows 11 Home.
Екран:
17.3" FullHD (1920 x 1080) IPS, 3ms, G-Sync, 144Hz!!
100% sRGB
Процессор:
24-ядерний Intel Core i9-13980HX 24 x 1.6 - 5.6 GHz, 220 W PL2 / Short Burst, 150 W PL1 / Sustained, Raptor Lake-HX
Графічний адаптер:
• Intel UHD Graphic, 2GB
• NVIDIA GeForce RTX 4090 Laptop GPU - 16 Гбайт VRAM, Видеопр-р: 2340 МГц, Память: 2250 МГц, 175 W TDP ( в т. ч. 25 W Dynamic Boost), GDDR6, 528.37, Optimus, MUX
Оперативна память:
- 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 5600 MHz, dual-channel
- 2/4 слотів вільно
Обсяг накопичувачів:
- 2048 GB M.2 NVMe PCIe 4.0 x4 Performance SSD, M2
- 2 вільних слоти для SSD M2 (1x PCIe 5.0, 1x PCIe 4.0)
-IR Камера HD (720p) з двома мікрофонами + Windows Hello
- 4х Стереодинаміки по 4W
- Killer™ Wi-Fi 6E AX1690i
- USB Power Delivery
- Індивідуальна підсвітка клавіатури та корпусу RGB, Per-Key
- Thunderbolt 4
- Механічна клавіатура CherryMX
- Сканер відбитку пальця
Характеристики батареї
6 Cell, 99Wh, Li-Ion, Battery Defender
Вага:
3.45 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 99 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Thunderbolt, Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.45 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | GeForce RTX 4090 |
| Объем видеопамяти | 16 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Объем оперативной памяти | 64 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel Core i9-13980HX |
| Тип процессора | Core i9 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2048 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | 13980 |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 123 250 ₴








