-5%

Ноутбук Gigabyte Aorus 17H I7 13700H RAM 16GB SSD 1TB RTX 4080
84 000 ₴
79 800 ₴
- Под заказ
- Код: 01247
Отправка с 10 июня 2026+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
17-дюймовий ігровий ноутбук Gigabyte Aorus 17H BXF (2023)
Практично ідеальний стан. Без дефектів та помітних слідів експлуатації
Преміальний сегмент
Ліцензійний Windows 11 home
Екран:
17.3" FullHD (1920 x 1080) IPS, 3ms, Антибліковий дисплей, G-Sync, MUX Switch + NVIDIA® Advanced Optimus, Dolby Vision HDR, 360Hz
sRGB: 100.00%
Процессор:
14-ядерний Intel Core i7-13700H 14 x 1.8 - 5 GHz, Raptor Lake-H
Графічний адаптер:
• Intel Iris XE Graphic, 2GB
• NVIDIA GeForce RTX 4080 Laptop GPU - 12 Гбайт VRAM, Видеопр-р: 2010 МГц, Память: 2250 МГц, 165 W TDP, GDDR6, 31.0.15.3118, Optimus
Оперативна память:
16 GB, 2 x 8 GB, DDR5, 4800 MHz, dual-channel
Обсяг накопичувачів:
- 1024 GБ M.2 NVMe PCIe 4.0 x4 Performance SSD
- Вільний слот для SSD
- Камера HD
- 2х Стереодинаміки по 2.5W
- Wi-Fi 6E* AX211, 2x2 Wireless LAN і Bluetooth 5.2
- Індивідуальна підсвітка клавіатури RGB.
- Thunderbolt 4
Характеристики батареї
6 Cell, 99 Wh, Li-Ion, Battery Defender
Вага
2.76 кг
Практично ідеальний стан. Без дефектів та помітних слідів експлуатації
Преміальний сегмент
Ліцензійний Windows 11 home
Екран:
17.3" FullHD (1920 x 1080) IPS, 3ms, Антибліковий дисплей, G-Sync, MUX Switch + NVIDIA® Advanced Optimus, Dolby Vision HDR, 360Hz
sRGB: 100.00%
Процессор:
14-ядерний Intel Core i7-13700H 14 x 1.8 - 5 GHz, Raptor Lake-H
Графічний адаптер:
• Intel Iris XE Graphic, 2GB
• NVIDIA GeForce RTX 4080 Laptop GPU - 12 Гбайт VRAM, Видеопр-р: 2010 МГц, Память: 2250 МГц, 165 W TDP, GDDR6, 31.0.15.3118, Optimus
Оперативна память:
16 GB, 2 x 8 GB, DDR5, 4800 MHz, dual-channel
Обсяг накопичувачів:
- 1024 GБ M.2 NVMe PCIe 4.0 x4 Performance SSD
- Вільний слот для SSD
- Камера HD
- 2х Стереодинаміки по 2.5W
- Wi-Fi 6E* AX211, 2x2 Wireless LAN і Bluetooth 5.2
- Індивідуальна підсвітка клавіатури RGB.
- Thunderbolt 4
Характеристики батареї
6 Cell, 99 Wh, Li-Ion, Battery Defender
Вага
2.76 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 99 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Thunderbolt, Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.76 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4080 |
| Объем видеопамяти | 12 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 360 Гц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel Core i7-13700H |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1024 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 79 800 ₴








