
Ноутбук ASUS ROG Strix SCAR 16 - 9-13980HX 32Гб SSD 1ТБ RTX 4090
147 000 ₴
124 950 ₴
- Под заказ
- Код: 02014
Отправка с 16 июня 2026- +380 (95) 169-61-41
Asus ROG Strix G16 – прокачанный ноутбук, который создан для игроков продвинутого уровня. В отличие от других устройств геймерского сегмента, эта модель имеет более сдержанный дизайн, поэтому это идеальный гаджет, который позволит решать бизнес-задания днем и покорять игровой мир ночью.
Ноутбук оснащен 16-дюймовым дисплеем Nebula, отличающимся высокой частотой обновления и временем отклика 3 мс. Такие характеристики обеспечат плавность игры, а также позволят своевременно отслеживать действия соперника.
Asus ROG Strix G16 работает на базе мощного процессора Intel Core i9-13980HX и дискретной видеокарты NVIDIA GeForce RTX 4090 . SSD -накопитель и оперативная память DDR5 объемом 32 ГБ позволят вместить коллекцию любимых игр и справиться с большой нагрузкой.
За эффект пространственного звучания отвечает технология Dolby Atmos , которая перенесет вас в сюжет игры. Сертификация Hi-Res позволит насладиться качественным звуковым сопровождением. А хорошую связь с командой обеспечит технология двустороннего интеллектуального шумоподавления, поэтому вы сможете хорошо слышать своих товарищей, а они вас.
Получить стабильную тихую работу позволят три вентилятора, обдуваемые видеопроцессором и видеопамятью, и вентиляционные отверстия на корпусе ноутбука, к которым приближен протяженный радиатор, для максимального охлаждения.
Устройство имеет клавиатуру с Overstroke – технологией раннего износа, чтобы быстро реагировать на удар. Удобные клавиши навигации отвечают за точное управление, а тачпад упрощает работу в разных приложениях. Для персонализации клавиатуры отдельные клавиши имеют полноцветную подсветку, а чтобы каждая игра была особенной – создавайте индивидуальные схемы в Armoury Crate.
Asus ROG Strix G16 – твой путь к игровым триумфам! .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 90 Вт/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Thunderbolt, Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 2500 Мбит/c |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | GeForce RTX 4090 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 16 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | MiniLED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel Core i9-13980HX |
| Тип процессора | Core i9 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Оперативная память | |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | 13980 |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
- Цена: 124 950 ₴




