-15%

Ігровий ноутбук Razer Blade 18 - i9 13950HX RAM 32GB SSD 1TB RTX 4090
135 000 ₴
114 750 ₴
- Под заказ
- Код: 02015
Отправка с 10 июня 2026+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
18-дюймовий ігровий ноутбук Razer Blade 18
Присутні дрібні сліди експлуатації та коцки на нижній кришці.
Напрацювання декілька місяців.
Без дефектів.
Максимальна комплектація
Преміальний сегмент
Ліцензійний Windows 11 Home
Екран:
18" WUXGA+ (2560 x 1600) 16:10, 240Hz, 3ms, IPS, G-Sync, 550 nit, HDR, матовий
100% sRGB
100% DCI-P3
Процессор:
24-ядерний Intel Core i9-13950HX 24 x 1.6 - 5.5 GHz, 141 W PL2 / Short Burst, 114 W PL1 / Sustained, Raptor Lake-HX
Графічний адаптер:
• Intel RaptorLake-S Graphic, 2GB
• NVIDIA GeForce RTX 4090 Laptop GPU - 16 Гбайт VRAM, Відеопр-р: 2090 МГц, Пам'ять: 2250 МГц, 175 W TDP, GDDR6, 528.49, Advanced Optimus
Оперативна память:
32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 5600 MHz, dual-channel
Обсяг накопичувачів:
- SSD 1 TB PCIe MVMe 4.0 x4
- ІК-камера FullHD 5MP
- 6х Стереодинаміків THX® Spatial Audio
- Intel® Killer™ Wi-Fi 6E AX211, 2×2, 802.11ax і Bluetooth 5.2
- Індивідуальна підсвітка клавіатури RGB
- Power Delivery
- Thunderbolt 4
Характеристики батареї
6 Cell, 91.7 Wh, Li-Ion, Battery Defender
Вага
3 кг
Присутні дрібні сліди експлуатації та коцки на нижній кришці.
Напрацювання декілька місяців.
Без дефектів.
Максимальна комплектація
Преміальний сегмент
Ліцензійний Windows 11 Home
Екран:
18" WUXGA+ (2560 x 1600) 16:10, 240Hz, 3ms, IPS, G-Sync, 550 nit, HDR, матовий
100% sRGB
100% DCI-P3
Процессор:
24-ядерний Intel Core i9-13950HX 24 x 1.6 - 5.5 GHz, 141 W PL2 / Short Burst, 114 W PL1 / Sustained, Raptor Lake-HX
Графічний адаптер:
• Intel RaptorLake-S Graphic, 2GB
• NVIDIA GeForce RTX 4090 Laptop GPU - 16 Гбайт VRAM, Відеопр-р: 2090 МГц, Пам'ять: 2250 МГц, 175 W TDP, GDDR6, 528.49, Advanced Optimus
Оперативна память:
32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 5600 MHz, dual-channel
Обсяг накопичувачів:
- SSD 1 TB PCIe MVMe 4.0 x4
- ІК-камера FullHD 5MP
- 6х Стереодинаміків THX® Spatial Audio
- Intel® Killer™ Wi-Fi 6E AX211, 2×2, 802.11ax і Bluetooth 5.2
- Індивідуальна підсвітка клавіатури RGB
- Power Delivery
- Thunderbolt 4
Характеристики батареї
6 Cell, 91.7 Wh, Li-Ion, Battery Defender
Вага
3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 91.7 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 3 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | GeForce RTX 4090 |
| Объем видеопамяти | 16 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 18 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel Core i9-13950HX |
| Тип процессора | Core i9 |
| Частота процессора | 5500 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 114 750 ₴







