-7%

Ноутбук HP Omen 16-wf1001na - I7 14700HX RAM 32GB SSD 1TB RTX 4070
74 000 ₴
68 820 ₴
- Под заказ
- Код: 02016
Отправка с 11 июня 2026+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Високоякісний ігровий ноутбук HP Omen 16-wf1001na
Преміум сегмент.
Металевий корпус.
Ліцензійний Windows 11 Home.
Екран:
16 1" FullHD+ (1920 x 1200) IPS, Dolby® Vision™, 300 cd/m2, FreeSync, G-Sync, 165 Hz!!
100% sRGB
Процессор:
20-ядерний Intel Core i7-14700HX (2,1 - 5,5) Hz Turbo boost, 28 потоків, Raptor Lake-HX
Графічний адаптер:
• Intel Iris XE Graphic, 2GB
• NVIDIA GeForce RTX 4070 Laptop GPU - 8 GB VRAM Пам'ять: 2000 МГц, 120 W TDP GDDR6, Nvidia Game Ready 556.12, Advanced Optimus
Оперативна память:
32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 5600 MHz, dual-channel
Обсяг накопичувачів:
- 1024 GБ M.2 NVMe PCIe 4.0 x4 Performance SSD
- Вільний слот для SSD
- Камера HD (1280x720) з двома мікрофонами та підтримкою Windows Hello IR
- 2х Стереодинаміки B&O
- Wi-Fi 6E* 802.11ax 2x2 Wireless LAN і Bluetooth 5.2
- Індивідуальна підсвітка клавіатури RGB, Per-Key.
Характеристики батареї
6 Cell, 80 Wh, Li-Ion, Battery Defender
Вага
2.63 кг
Преміум сегмент.
Металевий корпус.
Ліцензійний Windows 11 Home.
Екран:
16 1" FullHD+ (1920 x 1200) IPS, Dolby® Vision™, 300 cd/m2, FreeSync, G-Sync, 165 Hz!!
100% sRGB
Процессор:
20-ядерний Intel Core i7-14700HX (2,1 - 5,5) Hz Turbo boost, 28 потоків, Raptor Lake-HX
Графічний адаптер:
• Intel Iris XE Graphic, 2GB
• NVIDIA GeForce RTX 4070 Laptop GPU - 8 GB VRAM Пам'ять: 2000 МГц, 120 W TDP GDDR6, Nvidia Game Ready 556.12, Advanced Optimus
Оперативна память:
32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 5600 MHz, dual-channel
Обсяг накопичувачів:
- 1024 GБ M.2 NVMe PCIe 4.0 x4 Performance SSD
- Вільний слот для SSD
- Камера HD (1280x720) з двома мікрофонами та підтримкою Windows Hello IR
- 2х Стереодинаміки B&O
- Wi-Fi 6E* 802.11ax 2x2 Wireless LAN і Bluetooth 5.2
- Індивідуальна підсвітка клавіатури RGB, Per-Key.
Характеристики батареї
6 Cell, 80 Wh, Li-Ion, Battery Defender
Вага
2.63 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 80 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Thunderbolt, Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.63 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | Nvidia GeForce RTX 4070 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 20 |
| Модель процессора | Intel Core i7-14700HX |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 5500 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1024 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 68 820 ₴






