
Lenovo LOQ 15IAX9 игровой ноутбук Core i5 RTX 4060 16 ГБ ОЗУ SSD 512 ГБ серый 15.6 дюйма DOS для игр и работы
47 000 ₴
- Под заказ
- Код: 075546
Отправка с 21 июня 2026+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Lenovo LOQ 15IAX9 (83GS007NPB) — мощный игровой ноутбук с видеокартой GeForce RTX 4060 и процессором Intel Core i5-12450HX, созданный для геймеров и создателей контента. Оснащён 8-ядерным процессором (до 4.4 ГГц), 16 ГБ оперативной памяти DDR5 и твердотельным накопителем SSD на 512 ГБ. RTX 4060 с 8 ГБ GDDR6 обеспечивает отличную производительность в современных играх и рабочих задачах. Экран 15.6" Full HD IPS с частотой 144 Гц передаёт чёткое и плавное изображение. Клавиатура с белой подсветкой, корпус серого цвета и ОС DOS делают ноутбук идеальным для самостоятельной установки системы. Вес — 2.38 кг.
Основные характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Диагональ | 15.6", IPS, 1920x1080, 144 Гц |
| Процессор | Intel Core i5-12450HX, 8 ядер |
| ОЗУ | 16 ГБ DDR5 (2 слота, до 32 ГБ) |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 4060, 8 ГБ |
| SSD | 512 ГБ |
| ОС | DOS |
| Вес | 2.38 кг |
| Клавиатура | Белая подсветка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 60 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Длина | 359.8 мм |
| Толщина | 23.9 мм |
| Ширина | 258.7 мм |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 4 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 1.0 Мп |
| Наличие колонок | Да |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5-12450HX |
| Объем кэша L2 | 6 Мб |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Тип процессора | Intel Core 5 |
| Частота процессора | 3100 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие GPS | Нет |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 47 000 ₴








