
Lenovo Legion Pro 7 игровой ноутбук Core Ultra 9 RTX 5070 Ti 32 ГБ ОЗУ SSD 2 ТБ черный OLED 16 дюймов
131 850 ₴
109 435,50 ₴
- Под заказ
- Код: 080156
Отправка с 25 июня 2026- +380 (95) 169-61-41
Lenovo Legion Pro 7 16IAX10H (83F500BFRA) — это ноутбук для геймеров и профессионалов, которым нужна максимальная производительность. Он оснащён процессором Intel Core Ultra 9 275HX и видеокартой NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti с 12 ГБ GDDR6, что делает его отличным выбором для современных игр и тяжёлых задач. Яркий 16-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 2560x1600 и частотой обновления обеспечивает насыщенные цвета и плавность картинки. 32 ГБ оперативной памяти DDR5 и SSD на 2 ТБ обеспечивают молниеносную загрузку системы и программ. RGB-подсветка клавиатуры, металлический корпус и продвинутая система охлаждения делают его не только мощным, но и стильным. Система Windows 11 открывает всі переваги сучасного софту. Legion Pro 7 — идеальный выбор для киберспорта, рендеринга, 3D и стриминга.
Основные характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Дисплей | 16" OLED, 2560×1600, 240 Гц |
| Процессор | Intel Core Ultra 9 275HX |
| ОЗУ | 32 ГБ DDR5 |
| Видеокарта | NVIDIA RTX 5070 Ti, 12 ГБ |
| Накопитель | SSD 2 ТБ |
| ОС | Windows 11 |
| Цвет | Чёрный |
| Назначение | Игры, графика, монтаж, 3D |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 99.9 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.57 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 4 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 2.07 Мп |
| Наличие колонок | Да |
| ТВ тюнер | Нет |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 12 GB |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 6400 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 275HX |
| Тип процессора | Core Ultra 9 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие GPS | Нет |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
- Цена: 109 435,50 ₴










