
Ноутбук Acer Aspire 5 A515-57-753J 15.6" (Intel Core i7-12650H/16GB/SSD 512GB/Intel Graphics) (NX.KN4EX.009)
27 800 ₴
- Менее 2 ед.
- Код: 077041
- +380 (95) 169-61-41
Мощность и стиль для работы и учебы
Откройте новые возможности с ноутбуком Acer Aspire 5 A515-57 15.6" (NX.KN4EX.009)! Этот стильный ноутбук в цвете Steel Gray сочетает высокую производительность, компактный дизайн и функциональность, идеально подходя для работы, учебы и мультимедиа. Acer Aspire 5 – ваш надежный спутник для повседневной продуктивности!
Ключевые преимущества Acer Aspire 5 A515-57
- Процессор Intel Core i7-12650H: 10 ядер (6 производительных + 4 эффективных), частота от 2.3 до 4.7 ГГц обеспечивают мощную производительность для многозадачности и ресурсоемких приложений.
- 16 ГБ оперативной памяти DDR4: Два слота с поддержкой до 32 ГБ для плавной работы с несколькими задачами одновременно.
- SSD на 512 ГБ: Быстрый накопитель NVMe PCIe обеспечивает мгновенную загрузку системы и приложений, предоставляя достаточно места для хранения данных.
- Интегрированная графика Intel UHD Graphics: Встроенное графическое решение эффективно справляется с мультимедиа, потоковым видео и легкими графическими задачами.
- Дисплей 15.6" Full HD: Экран с разрешением 1920x1080 и IPS-матрицей обеспечивает четкое изображение, яркие цвета и широкие углы обзора.
- Функциональный дизайн: Вес 1.76 кг, клавиатура с подсветкой, сканер отпечатков пальцев и румынская раскладка с русско-украинским гравированием обеспечивают удобство и безопасность.
Почему стоит выбрать Acer Aspire 5 A515-57?
Acer Aspire 5 A515-57 – это идеальный выбор для тех, кто ищет мощный и универсальный ноутбук для работы и учебы. Процессор Intel Core i7-12650H обеспечивает высокую производительность для офисных приложений, веб-серфинга и мультимедиа. Экран Full HD с антибликовым покрытием и технологией Acer ComfyView идеально подходит для длительной работы. Поддержка Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2, порты USB-C 3.2 Gen 1, USB-A, HDMI 2.1 и веб-камера TNR обеспечивают удобство для видеозвонков и подключения периферии. Легкий вес (1.76 кг), батарея до 8 часов и предустановленная DOS позволяют настроить систему под ваши нужды.
Ваш идеальный спутник для продуктивности
Acer Aspire 5 A515-57 15.6" (NX.KN4EX.009) – это больше, чем ноутбук, это универсальная платформа для работы, учебы и развлечений. Закажите сейчас и станьте обладателем устройства, которое сочетает мощь, стиль и доступность!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 48 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Thunderbolt, DisplayPort, Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.76 кг |
| Длина | 362.9 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Ширина | 237.8 мм |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i7-12650H |
| Объем кэша L2 | 1 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4700 МГц |
| Объем кэша L3 | 24 МБ |
| Чипсет | Intel HM670 Express |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
- Цена: 27 800 ₴









