Топ

Ноутбук Acer Predator Helios Neo - i9-14900HX 32ГБ SSD 1ТБ RTX 4060
56 999 ₴
- Под заказ
- Код: 02100
Отправка с 25 июня 2026+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук Acer, модель Predator Helios Neo PHN16 оснащен всем необходимым для быстрой и комфортной работы и игр. На борту установлена операционная система Windows 11 Home. Быстродействие обеспечивает 24-ядерный процессор Intel Core i9-14900HX с частотой работы 2.2 ГГц (до 5.8 ГГц в режиме TurboBoost) и 32 ГБ оперативной памяти. Для хранения данных установлен накопитель 1000 ГБ SSD. Видео на 16" IPS экран с разрешением 1920x1200 пикселей выводит графический адаптер NVIDIA GeForce RTX 4060, 8 ГБ GDDR6. На корпусе ноутбука имеются разъемы: HDMI, USB 3.2 Type A Gen 1, 2xUSB 3.2 Type A Gen 2, 2x Thunderbolt 4 (через USB Type-C), RJ-45, headphone/microphone combo. 802.11 аx и Bluetooth 5.3. Длительное время автономной работы обеспечивает аккумулятор емкостью 90 Вт/час.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Двадцятичотирьохядерний Intel Core i9 14900HX |
| Тип процессора | Core i9 |
| Частота процессора | 5800 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 56 999 ₴




