Благодаря архитектуре процессора Zen 5, нейронному процессору XDNA 2 и архитектуре графического процессора RDNA 3.5 для эффективного выполнения ресурсоемких задач. Благодаря мощности 50 NPU TOPS он отлично ускоряет программы искусственного интеллекта, что делает его идеальным для стабильных и энергоэффективных применений. Независимо от того, занимаетесь ли вы творческими проектами, играми или запускаете программы с интенсивной обработкой данных, APU обеспечивает повышенную производительность и пониженное энергопотребление, обеспечивая исключительную эффективность и надежность.
Графические процессоры GeForce RTXTM серии 50 для ноутбуков
Графические процессоры GeForce RTXTM серии 50, работающие на базе NVIDIA Blackwell, предлагают геймерам и создателям видеокарты, меняющим правила игры. Оснащенные огромным уровнем искусственного интеллекта, видеокарты серии RTX 50 обеспечивают новые впечатления и четкость графики следующего уровня. Помножьте производительность с помощью NVIDIA DLSS 4, создавайте изображения с беспрецедентной скоростью и раскройте свое творчество с помощью NVIDIA Studio. И все это в самых тонких и ярких ноутбуках RTX, оптимизированных Max-Q.
Почувствуйте более умную производительность благодаря Copilot и MSI AI Engine для бесперебойной многозадачности. Эти передовые инструменты искусственного интеллекта адаптируются к вашим потребностям, оптимизируя производительность и упрощая рабочие процессы без усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 99.9 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Thunderbolt, DisplayPort, Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 4 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 2500 Мбит/c |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.89 кг |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5090 |
| Объем видеопамяти | 24 GB |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 18 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Разрешение экрана | 3840x2400 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | MiniLED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 96 GB |
| Объем оперативной памяти | 64 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Ryzen AI 9 HX 370 |
| Тип процессора | AMD Ryzen AI 9 |
| Частота процессора | 5100 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
- Цена: 165 000 ₴







Отправка с 25 июня 2026