
Ноутбук Acer Predator Helios Neo 16 Ai Gaming Ultra9 275HX 32G 1TB SSD RTX5070Ti + подарок!
109 000 ₴
- Под заказ
- Код: 02103
Отправка с 25 июня 2026- +380 (95) 169-61-41
Наушники Acer Predator Galea 550 PHR235 в подарок!
Сделайте шаг в будущее с Predator Helios Neo 16 AI — мощным игровым компьютером, созданным для удобства в дороге. Этот портативный компьютер оснащен процессором Intel Core Ultra 9, графической картой GeForce RTX 5070 Ti и ярким 16-дюймовым OLED дисплеем с разрешением WQXGA.
Производительность на уровне настольного компьютера, где бы вы ни находились.
Получите легендарную производительность в играх с процессором Intel Core Ultra 9, что обеспечивает сверхплавный игровой процесс и готов к будущему с искусственным интеллектом. Перекладывайте такие задачи, как удаление фона и оптимизация звука, на нейронный процессор NPU для бесперебойного потокового воспроизведения, а Intel Application Optimization позволит повысить производительность в классических играх.
Графические процессоры для ноутбуков GeForce RTX серии 50
Графические процессоры для ноутбуков GeForce RTX серии 50 расширяют возможности ноутбуков с графическими процессорами NVIDIA и тензорными ядрами RTX, повышая производительность ИИ в более чем 150 оптимизированных приложениях, включая лучшие инструменты для LLM, генеративного ИИ и создания визуальных материалов.
Дисплей, пробуждающий темноту
Погрузитесь в захватывающие миры с OLED-дисплеем, где каждый пиксель светится независимо. Наслаждайтесь настоящими черными цветами, бесконечной контрастностью и глубиной цветов, которые добавляют необычайной реалистичности, погружая вас в атмосферу игры и улучшая каждую визуальную деталь.
Гарантированная максимальная производительность
Наши усовершенствованные решения для охлаждения с двумя вентиляторами AeroBlade 3D 5-го поколения в сочетании с прецизионно нанесенной жидкой металлической термопастой гарантируют, что вы будете оставаться на пике своей производительности во время игрового сеанса или сеанса редактирование.
Контроль с помощью Predatorsense и Experience Zone
PredatorSense позволяет контролировать производительность системы в режиме реального времени — настраивайте режимы работы, управляйте скоростью вращения вентиляторов и настраивайте режим RGB-подсветки. Воспользуйтесь такими функциями Experience Zone с искусственным интеллектом, как PurifiedView для автоматического кадрирования и PurifiedVoice 2.0 для улучшения четкости голоса.
Acer ProCam
Acer ProCam автоматически распознает основные моменты игрового процесса и записывает их.
Acer Purifiedview 2.0
Окунитесь в мир четкости, улучшенной искусственным интеллектом, благодаря усовершенствованным функциям портретной съемки, сверхчеткого изображения и автоматической кадрировки. Наслаждайтесь натуральным размытием фона, коррекцией взгляда и функцией Acer TNR для получения ярких и четких изображений даже в условиях низкой освещенности. Идеально подходит для проведения онлайн-встрей, прямых трансляций и видеозвонков.
Acer PurifiedVoice 2.0
Используя алгоритмы искусственного интеллекта и 3-й микрофон для обнаружения и устранения нежелательного фонового шума, Acer PurifiedVoice 2.0 обеспечивает чистый звук без отвлекающих факторов для более захватывающего общения.
Динамическое 4-зонное RGB-подсветка
Освещайте рабочее место 4-зонным настраиваемым RGB-подсветкой. Настройте каждую зону, чтобы создать идеальную атмосферу для игр, работы или потокового просмотра, добавив яркое, персонализированное прикосновение к каждому нажатию клавиш.
Оптимизация с помощью приложения Intel Application Optimization
Почувствуйте постоянное развитие благодаря Intel Application Optimization. Обновление, управляемые искусственным интеллектом, точно настраивают производительность вашей системы, предоставляя вам преимущество в играх. Intel APO обеспечивает более плавный игровой процесс, меньшие задержки и автоматические улучшения для самых привередливых игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 90 Вт/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Thunderbolt, Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 4 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 2500 Мбит/c |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Объем видеопамяти | 12 GB |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 6400 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Двадцятичотирьохядерний Intel Core Ultra 9 275HX (2.1 - 5.4 ГГц) |
| Тип процессора | Core Ultra 9 |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
- Цена: 109 000 ₴






