
Зарядная станция Bluetti PowerOak EP500 / 2000 Вт / 5120 Вт| ч / LiFePO4 (EP500-EU-WH-BL-00)
125 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 02104
- +380 (95) 169-61-41
Универсальная резервная электростанция
BLUETTI EP500 поставляется с новаторским аккумулятором LiFePO4 емкостью 5100 Вт*г и инвертором переменного тока с чистой синусоидой мощностью 2000 Вт. Эта ведущая в своем классе электростанция дает вам возможность управлять всей вечеринкой, семейным походом, мастерскими в хижинах или даже всем домом в течение дня или двух при неожиданном отключении электроэнергии. До 13 источников розеток позволяют легко питать что угодно, от ноутбуков и кондиционеров до электромобилей.
Безопасный, умный и постоянно развивающийся
Усовершенствованная система управления батареями и химия LiFePO4 обеспечивают невероятную безопасность и долговечность EP500. Благодаря встроенному двухъядерному микрокомпьютеру и подключению в Интернет прошивку EP500 можно обновить через подключение к Интернету.
Бесперебойное резервное копирование ИБП
EP500 автоматически станет вашим домашним источником энергии для основных нагрузок, когда электрическая сеть выйдет из строя. В отличие от бензиновых генераторов, BLUETTI EP500 поддерживает свет и зарядку ноутбуков без обслуживания, топлива, угарного газа и раздражающего шума. В сочетании с солнечным входом MPPT мощностью до 2400 Вт вы сможете быстро заряжать или поддерживать работу ваших приборов, не разряжая встроенный аккумулятор. Помните, когда вам приходилось беспокоиться об отключении электричества? Больше не беспокойтесь, познакомьтесь с BLUETTI EP500.
Как использовать EP500
Серия EP500, разработанная как универсальная электростанция для различных сценариев, имеет разные области применения.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходные интерфейсы | Розетка 230 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии, От сети, От автомобильной зарядки |
| Количество розеток | 3 |
| Максимальная мощность W | 2000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 5100 |
| Особенности | Быстрая зарядка батареи, Приложение IOS/Android, Функция ИБП (UPS), С ручкой, С колесами, Беспроводная зарядка устройств |
| Назначение | Для всего дома |
| Разъемы | Розетка AC 220В, DC, Type-Cx2, USB-A x2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
- Цена: 125 000 ₴










