-10%

Ноутбук ASUS ROG Zephyrus G16 GU605MI - Core Ultra 9 185H 32 ГБ SSD: 1000 ГБ GeForce RTX 4070
89 000 ₴
80 100 ₴
- Под заказ
- Код: 02105
Отправка с 20 июня 2026+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой ноутбук ASUS, модель ROG Zephyrus G16 Eclipse Gray (GU605MI-QR064W) отлично оборудован для игр и развлечений. На борту установлена операционная система Windows 11 Home. Быстродействие обеспечивает 16-ядерный процессор Intel Core Ultra 9 185H с частотой работы 3.9 ГГц (до 5.1 ГГц в режиме TurboBoost) и 32 ГБ оперативной памяти. Для хранения данных установлен накопитель 1000 ГБ SSD. На 16” OLED матовый экран с разрешением 2560х1600 пикселей отображается графический адаптер NVIDIA GeForce RTX 4070, 8 ГБ GDDR6. На корпусе ноутбука разъем: 2x USB 3.2 Type A Gen 2; 1x USB 3.2 Gen 2 Type-C; 1x Thunderbolt 4 с поддержкой DisplayPort/питание; 1x HDMI, headphone/mic-in (combo). Из беспроводных коммуникаций есть Wi-Fi 802.11 и Bluetooth 5.3. Долгое время автономной работы обеспечивает 4-средний аккумулятор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core Ultra 9 |
| Частота процессора | 3900 МГц |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 185H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | Nvidia GeForce RTX 4070 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Thunderbolt, HDMI, DisplayPort, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.85 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 80 100 ₴





