
Ноутбук Acer Predator Helios Neo 14 PHN14-51-99NM - Ultra 9 185H 32GB 1TB GeForce RTX™ 4070
72 000 ₴
64 800 ₴
- Под заказ
- Код: 02106
Отправка с 25 июня 2026- +380 (95) 169-61-41
Куда бы вас ни завело ваше творчество, Predator Helios Neo 14 – это лучший инструмент для универсального профессионала, увлеченного создателя и геймера-спортсмена. Сделайте каждую среду своей ареной, каждое кафе – студией, а каждое пространство – своим доминирующим владениям.
Независимо от того, работаете вы, сотрудничаете, занимаетесь творчеством или играете, процессоры Intel® Core TM Ultra обеспечивают специализированный механизм, который помогает раскрыть возможности искусственного интеллекта на ПК, вывести захватывающую графику на новый уровень и обеспечить высокопроизводительную обработку с низким энергопотреблением, чтобы вы могли уверенно работать дольше, не подключаясь к сети.
Получите производительность искусственного интеллекта нового уровня на графических процессорах GeForce RTXTM и NVIDIA RTXTM. От улучшенной креативности и производительности до невероятно быстрых игр — максимальная мощность искусственного интеллекта на ПК с Windows доступна на RTX.
Графические процессоры GeForce RTXTM серии 40 обеспечивают работу самых быстрых в мире ноутбуков для геймеров и создателей контента. Ноутбуки серии RTX 40, созданные на основе сверхэффективной архитектуры Ada Lovelace, оснащены специализированными тензорными ядрами искусственного интеллекта, что обеспечивает новые возможности искусственного интеллекта, недоступные на обычном ноутбуке. Наслаждайтесь квантовым прыжком производительности с DLSS 3.5 и реалистичными виртуальными мирами с полной трассировкой лучей. Кроме того, технологии Max-Q на базе искусственного интеллекта оптимизируют производительность системы, питание, время работы от аккумулятора и акустику для максимальной эффективности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 76 Вт/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | Nvidia GeForce RTX 4070 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 3072x1920 |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Core Ultra 9 185H |
| Тип процессора | Core Ultra 9 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
- Цена: 64 800 ₴



