
Игровой ноутбук Dell Alienware m18 R2 - i9-14900HX 32Гб 1Тб RTX 4080 Refurbished
105 000 ₴
- Под заказ
- Код: 02110
Отправка с 20 июня 2026- +380 (95) 169-61-41
Внимание! Стан товару — Refurbished. Refurbished – это восстановленный товар. Часто товар поворачивается производителю по разным причинам: возвращения от покупателя, передпродажные повреждения товара или упаковки, списание залежащих остатков, повреждения при транспортировке. По возвращении такой товар тестируют, ремонтируют и обновляют до заводских настроек, в соответствии с требованиями производителя.
Игровой ноутбук Alienware m18 R2 – непревзойденная мощность и уверенность! Превратите своих соперников с Alienware m18 R2, 18-дюймовым игровым ноутбуком, работающим на процессорах Intel Core 14-го поколения и видеокарте NVIDIA GeForce RTX серии 40. Оцените общую мощность до 270 Вт, что обеспечивает достаточный запас для разгона без тротлинга, гарантируя вам победу даже в самых требовательных играх.
Бескомпромиссная производительность с улучшенным охлаждением. Марафонские игровые сессии требуют абсолютной мощности, и Alienware m18 R2 обеспечивает это благодаря технологии охлаждения Alienware Cryo-tech. Эта усовершенствованная система обеспечивает стабильность, а термоинтерфейсный материал Element 31 на процессоре и графическом процессоре рассеивает тепло для оптимальной производительности. Переработанная большая испарительная камера эффективно охлаждает компоненты с помощью сверхтонких четырех вентиляторов и семи тепловых трубок.
Потрясающая графика и захватывающий звук — не упустите ни одного момента благодаря кристально чистому 18-дюймовому дисплею, доступному с частотой обновления 165 Гц QHD+ или 480 Гц FHD+. Наслаждайтесь 100% точностью цвета DCI-P3 и ComfortView Plus. Новая камера FHD HDR обеспечивает сбалансированную потоковую передачу, а видеокарта NVIDIA GeForce RTX обеспечивает захватывающую графику с Dolby Vision и динамическим переключением дисплея. Наслаждайтесь реалистичной трассировкой лучей благодаря выделенным RT-ядрам.
Захватывающий игровой звук – погрузитесь в новые миры с трехмерным звуком Dolby Atmos. Шумоподавление IntelliGo на основе искусственного интеллекта позволяет вам погрузиться в игру, размещая звуки, голоса и инструменты в собственном пространстве для действительно захватывающего игрового опыта.
Дизайн Legend 3: премиальный и футуристический – дизайн Legend 3 Alienware m18 R2 оптимизирован для эстетики и производительности. Мягкие края облегчают удержание, а высококачественные материалы обеспечивают прочную и надежную конструкцию. Этот игровой ноутбук создан для тех, кто требует лучшей мощности, производительности и дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Восстановленные |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Металлический корпус |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.23 кг |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4080 |
| Объем видеопамяти | 12 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 18 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel Core i9-14900HX |
| Тип процессора | Core i9 |
| Частота процессора | 5800 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
- Цена: 105 000 ₴





