-20%

Игровой ноутбук Razer Blade (RZ09-05289EN4-R3U1) - AMD Ryzen AI 9 HX 370 RTX 5090
199 000 ₴
159 200 ₴
- Под заказ
- Код: 02116
Отправка с 20 июня 2026+380 (98) 880-15-51
- +380 (95) 169-61-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Razer Blade 16 Black - это мощный игровой ноутбук с 16-дюймовым OLED дисплеем с разрешением 2560x1600. Экран обеспечивает яркие цвета и высокую детализацию, что делает его идеальным для игр и творческой работы.
Устройство оснащено процессором AMD Ryzen AI 9 HX 370 и видеокартой NVIDIA GeForce RTX 5090 с 24 ГБ видеопамяти. Такая конфигурация позволяет запускать самые требовательные игры и ресурсоемкие приложения с высокой производительностью.
Объем оперативной памяти составляет 32 ГБ, а быстрый SSD накопитель на 2 ТБ обеспечивает достаточно места для хранения файлов и быструю загрузку системы. Ноутбук работает на операционной системе Windows 11 Home.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 3 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.14 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5090 |
| Объем видеопамяти | 24 GB |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 9 HX 370 |
| Тип процессора | AMD Ryzen AI 9 |
| Частота процессора | 5100 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Товари під замовлення | Товари під замовлення приймаються в роботу після передоплати 20% або повної оплати. При повної оплаті на рахунок продавця діє знижка – 3% . |
Информация для заказа
- Цена: 159 200 ₴






